杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年集团公司员工“琥珀杯”象棋比赛成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(65.21) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(90)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年集团公司员工“琥珀杯”象棋比赛成绩表

新闻编号:12285
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-03-23



2018年集团公司员工“琥珀杯”象棋比赛成绩表
组别:裁判长:刘忠和
地点:时间:2018-03-22 - 2018-03-23
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














8杨 军东露天矿*72*4416268*2810561060125960 4 1
56周亚天运输部*552384*526608*249*81134125950 3 2
12周宏新老虎台矿*11293*225525647*209*47115950 3 3
34刘福军老虎台矿332*522134*416578*110*56115850 3 4
32赵化强老虎台矿*312144406*286458*52923115350 4 5
52王东明暖气厂*512344564*126*428329*24107040 3 6
9徐正刚供电部*102*123645*45616518*28106340 3 7
24刘立昌博大公司*231633*355*166567*17952105830 3 8
16李长顺综合单位*152204*265246*14847829105640 4 9
60李英辉暖气厂*592504576*566*6582810*8105450 3 10
1常宝田西露天矿*22304*84156*9834811105250 4 11
45张志军保卫部*462223*29596*326547*1895530 3 12
7孙大义机械厂80*3224*175116*1475795230 4 13
64张庆革中机热电*632654*94475*125467*2095140 3 14
47王宝林远东炼化480*252444*64557*1691294540 4 15
23卢 焱检修中心241*291103224*156428*3285630 4 16
28韩 龙炼油厂*27264*43632888*608985540 4 17
57毕 智炼油厂*582424*604436*346658*785340 3 18
14冯恩东西露天矿132*32244*40616677*2685230042-619
26韩 健炼油厂252*484165*85205*5371485230042-520
13丁小峰十一厂*140312*342194*184156*2285140 3 21
41董 亮总医院*420582*464344*514276*3185040 3 22
11王立夫中煤公司120101*623305*76318*184930 4 23
17周 胜保卫部*180392*38475*227247*5484830 3 24
29贾 潜中机热电*301233453*54256188*1684730 4 25
10张建军东露天矿90*111*23163*305597*3584330 3 26
35刘传文综合单位362*533243*20325*571084130 4 27
51周世勤运输部520*330492*444416*96*6584040 3 28
19毛振兴供电部200*150212*132444*3762583640 4 29
54井 杰机械厂530*36261-*484556*4571783630 4 30
20王国壮东露天矿*192*162533355*2671276476130 4 31
42唐黎杰综合单位412*572334*536526*2363975030 4 32
53董学海中机热电*542353*204424*465265*574920 3 33
39雷 翔远东炼化400*170370*582384*616*4273630 3 34
15回 波保卫部160192*64*14234*1345565030 4 35
22孙子良机械厂212*453123*234174*4061365020 4 36
25赵远军林业处*260470*272384*29436*1964730 3 37
18周占军远东炼化172*40252*24136*29-4564430 45-238
31韩宝良供电部320*130362*44376*1164164430 45-039
65秦抚友总医院 2*642554*61660-*57-51-4430 3 40
46王 镭运输部450*212412*334535*6453764220 4 41
27任 艳暖气厂280*50250*492634*4146163530 4 42
58肖云邦十一厂570*410*590390 2*3844363430 3 43
3孙 非十一厂4070*300*362334*2544062830 4 44
5罗文昌中煤公司*60272*184295*4753555354620 4 45
37张福波中煤公司*380550*392504*314194*4653720 3 46
40佟 霖总医院*392184*32-14-*43-22-*3-4820 3 47
55宋文影林业处560*372*652624*54443-*15-4320 3 48
61王立文检修中心*622432*544654*59-39-*27-3720 3 49
59李树贤琥珀纸业600*440582*63461-*10-50-3620 4 50
43王 毅西露天矿442*614284*57440-*55-*58-3620 3 51
50赵 佳检修中心492*60248-*37-62-*634*59-2720 3 52
30孙 健林业处291*1133*11310-*62-33-4410 4 53
38富维平琥珀纸业372*562172*252*392582*4-4610 3 54
33石振海职培中心*340512*42-46-*3-4-*30-4310 3 55
4孙 伟脑科医院*3282*14-31-*6-*33-38-3810 36-256
2刘 军脑科医院10 2*7-18-*35-49-*6-3810 36-057
44毛清侠博大公司*430592*47-51-*19-21-*36-3710 3 58
63孙义坚职培中心640*240 259-*27-50-*48-3610 3 59
48赵 博琥珀纸业*472262*50-54-*21-6-63-3510 4 60
6李忠达博大公司52*28215-*10-4-*48-2-3310 4 61
36赵建伟脑科医院*350540*31-3-*49- 244-3310 3 62
62张 庆职培中心610*492112*55-*50-30-*21-2710 34-263
21岳 良房产公司*220460*19- 248-*44-62-2710 34-064
49刘 旭房产公司*500620*51-27-36-*2- 22510 3 65
裁判长:刘忠和编排长:林松制表时间:2018-3-23 14:48:14
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2018年舒兰市农村棋友群象棋排位赛最新排行上一条:2018年集团公司员工“琥珀杯”象棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号