杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年全国业余棋王绵阳市安州区预选赛少年儿童组儿童组成绩表                  编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(48) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(418)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年全国业余棋王绵阳市安州区预选赛少年儿童组儿童组成绩表

新闻编号:12715
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-05-14



2018年全国业余棋王绵阳市安州区预选赛少年儿童组成绩表
组别:儿童组裁判长:张华明
地点:安州区体育馆时间:2018-05-12 - 2018-05-13
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数直胜犯规次数后手局数得分逆减名次














2周君陶个人*31234*86128*18104812*4514647 03 1
8涂云豪个人*382*542466*128*1103612606 03 2
39董彦均个人92424*124*106368*13101512546 04 3
36曾子铭个人322*354*456338*3981810*810685 03 4
18何帅林个人142*164476*22828*3681310625 04 5
45涂政宇个人412*434364*146228*2110210585 041-106
12刘佳鑫个人72*104396*2686*428110585 041-87
33黄伟奇个人12*284236*366136*581410565 04 8
21孟州同个人*242222*264476*388458*3510545 03 9
48黄贯屿个人292*472434*236418*283010485 04 10
47刘宇航个人112484*184*214236*306468604 04 11
13陈钲宇个人*372154*224426*338398*188584 035-412
1吕望殊个人*33042*34256*35888*128584 035-213
22康名俊安个人*462*214136186*456388*288584 032-614
23王志林个人*252264*334484*474376*328544 03 15
15陈万轩个人*172*132102*114166258*398524 03 16
14王浚丞个人*180172*294454*286468*338504 03 17
35黄禹瑞个人202362*464*5616*108218464 041-818
28王梓庚个人272332*62*194144*166228464 041-619
3刘子墨个人*42*2212*9454176*388464 03 20
25左子毅个人230*242194*14276*15658444 04 21
30刘弈辰个人*420312*382434*266478*488444 03 22
26邬瑞轩个人192*232212*294304*276108424 04 23
11罗智仁个人*470*9252152*434246*68424 03 24
5欧阳慧儒个人*6282*114354*36336*256603 03 25
38陈语诺个人80*372304*416216*22636563 04 26
10曹加吉个人*342122*154394*66356*266523 031-627
42杨子淳个人302*392324*134*464124*46523 031-428
6吴庆鸿个人50*72284*84104*316116443 041-629
24谢坤浩个人210250*42*16294*114276443 041-430
46曹昕宇个人220*442352*324426*146*476443 031-631
9田宇祥个人*390110*17232*24244*196443 031-432
41舒欣怡个人*450*402164384*484324*376423003 33
16邓胤章个人*442182*412244*154284*176423 03 34
32胡洋豪个人*360342*422462294*416236383 04 35
17漆骥个人150*14090312*194*34164442 04 36
27李宇瀚个人*280290*312374*254264*244402 03 37
31王域蘩个人20*300270*170 262*294392 03 38
19董礼畅个人*260202*252282172*29494362 04 39
37于剑烽个人130380*342*27244*234414342 04 40
29罗致远个人*480*272142262*322192312441 04 41
4全子颢个人30*10240 2*372*92422391 03 42
43马钲钧个人402452*482*30-11-    361 03 43
34龚泓铭个人100*32-37-        160 02 44
7李星辰个人*12-6-          160 01 45
44苟想个人16-46-          120 02 46
20夏焌雄个人*35-*19-          120 00 47
40李海洋个人*43-41-          80 01 48
裁判长:张华明编排长:制表时间:2018-5-14 10:56:27
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2018年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛竞赛日程安排表上一条:2018年全国业余棋王绵阳市安州区预选赛少年儿童组儿童组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号