杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)国际象棋比赛国际象棋男子组成绩表            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(46.2) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(220)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(6) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)国际象棋比赛国际象棋男子组成绩表

新闻编号:12920
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-06-30



2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)国际象棋比赛成绩表
组别:国际象棋男子组裁判长:朱如林
地点:余姚市兰江小学时间:2018-06-30 - 2018-06-30
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分累进分名次














26东风小学戚凯奕*0102*03*0404.5*05.5005.5201
42东风小学陆汛洲*0102*0304*04.50500519.52
25肖东一小孙杨博涵01*020203*04*05*005173
33肖东一小徐梓涵01*02*0304*04.504.5*004.5194
39兰江小学王袁钦01*02*0303*0404.5*004.517.55
44兰江小学张浩瀚*0101.5*02.503.504*04.5004.5176
10兰江小学向 上01*020203*04*04.5004.516.57
14兰江小学陈浩男01*01.502.5*02.503.5*04.5004.515.58
5长安小学沈若尘*00.501.5*01.502.5*03.504.5*004.5149
8东江小学李镐哲01*0202*0303*04*0041510
9郑巷小学杨丰采*010102*0303*040041411
23东风小学曾文博01*0202*020304*0041412
2东江小学陈 韬01*0101*0203*040041213
40郑巷小学王俊霖*0101*0203*03.503.5*003.51414
32郑巷小学郑江舜*000102*0303.5*03.5003.51315
27泗门中心刘洪橼00.5*01.501.5*02.5*02.503.5*003.51216
19肖东一小章凯亮*010102*0202.5*03.5003.51217
21东江小学俞博浩*0102*03*030303*0031518
29长安小学胡展铭01*0202*020303*0031319
28兰江小学吴忠烨*010102*020303*0031220
16泗门中心韩逸新01*0101.5*02.502.5*0300311.521
4实验一小黄韩诚00*0102*0203*030031122
12东江小学蔡乐阳01*010202*02*030031123
35郑巷小学段泽宇0101*0202*02*030031123
24长安小学史益恺*0000*0102*0303*003925
11东风小学吴镇宇*0001*0101.5*02.503*003926
13实验二小沈鑫翔*0001*0102*0203*003927
41实验二小汪浩哲00*0001*0202*03003828
36东江小学郑皓瑞*00*010202*02.5*02.5002.51029
3东江小学竺煜杰*0001*01.501.5*02.502.5*002.5930
20泗门中心沈佳轩00*0000*00.501.5*02.5002.54.531
43实验一小陈思翰00*00*0000.5*01.502.5*002.54.531
1郑巷小学宋孟杰*0001*0102*0202*002833
15泗门中心陈子钦*0001*0102*0202*002833
7泗门中心戚添轶*0001*0101*0202*002735
46郑巷小学郑嘉烨0101*01*0101*02002736
18实验一小邱 收00*00*0101*0202*002637
31长安小学沈徐昊00*00*0101*02*02002637
45东江小学姚博涵*000101*0101*02002639
34实验一小陆晗宇*00*0001*010102*002540
17长安小学杨 哲*0000*0001*0102002441
37实验二小陈濬哲0101*01*01.501.5*01.5001.57.542
6长安小学王锦哲00*0001*0101*01001443
22东江小学褚烜荣00*0000*0001*01001244
30实验一小江哲臣*0000*0000*0000*000045
38东风小学袁崇文*00*0000*000000*000045
裁判长:朱如林编排长:朱芳芳制表时间:2018/6/30 14:47:02
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛幼儿组最新排行上一条:2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)国际象棋比赛国际象棋男子组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号