杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组成绩表                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(50) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(212)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组成绩表

新闻编号:12926
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-06-30



2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛成绩表
组别:男子乙组裁判长:朱如林
地点:余姚市兰江小学时间:2018-06-30 - 2018-06-30
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














1实验学校邵振涛*0002*0204*0606*006370
2马渚镇小周嘉梁02*0404*0406*06006440
3实验一小郑一丁02*0404*0606*08008460
4实验学校姚奕帆*0002*04*0606*06006430
5实验二小王聿哲*0000*0000*00*00000220
6姚北实验谢东耀02*0202*0303*05005250
7舜北小学何烨涛00*0202*020204*004250
8兰江小学叶珂昊*0202*0204*0406*006300
9舜北小学吴明捷*0202*0404*06*08008350
10东风小学李炎泽00*000204*0406*006290
11实验一小李明哲02*04*0608*010010*0010490
12肖东一小许凯文*0002*0406*08010*0010320
13东城小学倪运磊*02*0406*0808*09009470
14兰江小学曹柯嘉00*0000*02*0405*005300
15新建小学周志诚02*04*0607*09*0110011520
16肖东一小蒋秋哲*0002*0406*08*0100010390
17新建小学冯振宇*0000*0204*0608*008320
18肖东一小陈 襄02*0404*0507*07007490
19兰江小学汪 阳00*0000*0202*02002200
20舜北小学杨富智*0202*04*040404*004350
21新建小学何 铎*0202*0204*0608*008320
22实验学校楼柯良00*0000*010303*003360
23兰江小学韩攀赞00*0002*020202*002320
24梁弄镇小王 凯*0204*040404*05005370
25实验一小邵益镔*0202*0405*0707*007410
26马渚镇小韩郴轩00*0204*0404*06006380
27实验二小李承嵘00*0202*02*0404*004320
28新建小学胡榮鑫*020202*0204*04004370
29马渚镇小姚 斌*0000*0204*0606*006260
30舜北小学梁烨轩02*0202*02*0202*002430
31肖东一小刘一维02*0305*0707*09*009450
32兰江小学黄泽凯*0000*020404*06006320
33马渚镇小张祾烨*0202*0406*0808*008370
34实验二小周奕帆00*0202*02*0404*004420
35梁弄镇小何泽斌00*0202*0202*04004300
36实验一小杨昊灵*0204*0606*08010*0010370
37实验学校谢昱行*0203*0507*0809009430
38实验二小徐泓杰00*0002*0204*06006330
39姚北实验赵楚轩00*0204*0606*06006370
40梁弄镇小何高彬*020202*0404*04004400
41梁弄镇小张栩生*0000*0001*0103*003240
42世南小学杨一凯02*04*040404*06*006350
43东风小学顾程晨02*0406*0606*08008440
44肖东一小赵在涛*0002*0204*0608*008360
45实验二小吴灏喆*0000*0202*0404004250
46实验一小张哲斌02*04*0404*0606*006370
47新建小学郑瑜波02*0406*0708*08008450
48实验学校李佳骏*0000*0001*0103003280
49马渚镇小孙啸宁*020204*0404*06*006380
裁判长:朱如林编排长:朱芳芳制表时间:2018/6/30 13:56:30
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛女子乙组最新排行上一条:2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号