杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年抚顺市“兴隆摩尔杯”老年象棋赛成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(50.6) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(319)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年抚顺市“兴隆摩尔杯”老年象棋赛成绩表

新闻编号:13786
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-10-16



2018年抚顺市“兴隆摩尔杯”老年象棋赛成绩表
组别:裁判长:赵盛斌
地点:时间:2018-10-15 - 2018-10-17
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮累进分胜局数犯规次数直胜后手局数得分顺减名次














21纪春祥东洲区*222304*376128*1110181120125350 4 1
18王希顺东洲区172*104205*31789*2110*2124950 3 2
20董振福东洲区*192274*185427*4591010*21114840 3 3
31徐忠礼新宾县322*444*115185*397279*10114350 3 4
12孙亚元东洲区*15264*426*216106*2888104250 3 5
38胡振忠顺城区*352372*64466*27458*48103940 3 6
42赵 华顺城区412*494124*204446*40837103850 4 7
11刘树立东洲区142*244315*7721727*494140 4 8
10张柏成顺城区92182*164136*128*2093194040 4 9
45朱建华东洲区*461233*485397207*3881694030 4 10
7吴阿力新宾县42133*265115*357*378593930 4 11
2窦吉山望花区51*32294*306387*1191893830 4 12
13杨根柱东洲区162*7314*10445*972793430 4 13
5徐 坤顺城区*21462*93265*486358*793420 3 14
37刘玉祥东洲区402*384214*16*27778*4283930 3 15
48李 敏新抚区*472393453*33556*4383883530 4 16
8王今力顺城区*60*4234156*18618*1283440 3 17
30刘兴国新抚区292*212*35323*335396*2382930 3 18
28周玉博望花区*270342*15234*4661264082840 4 19
43吴德约望花区440*402*462364*326486*3982840 3 20
16孙家骥望花区*130*172102*29495467*4582830 3 21
14马忠章顺城区*11090*502*42364156*182240 3 22
27冀贞芳顺城区282*202494*446377*317*1373530 3 23
4梁希龙望花区*7080*192144*1352671172530 4 24
39冯殿奎顺城区362*483335*455315*3064363220 4 25
1杨景玉望花区*31503*134374*156*861463020 3 26
26张恒书东洲区252*33373*53245*453262720 4 27
44周建富东洲区*432312*224274*424325*1562720 3 28
35刘宝喜东洲区380*322303*24575*55962620 4 29
23洪福华望花区241*451473*94404*4963062520 4 30
9李建同新抚区*100*14253234*165135*3562510 3 31
40郭忠满东洲区*370430*412224*236426*2862430 3 32
49孔庆伟个人*502422*272322*34234*2262230 3 33
32杨贵生清原县*310350172*494434*445*2662120 3 34
46王立军东洲区451*52434*384284*1642452410 4 35
15孙培臣新抚区120*252284*8414*1444452320 4 36
33杨国范清原县*342263*393483303*294*352310 3 37
24张广义顺城区*231111*343353*263224*4652010 3 38
29丁桂礼东洲区*300192*22162*343334*1751810 3 39
17范增勇顺城区*180160*320341*222*3642951210 3 40
22董志仁清原县210*362442*402173*2444941710 4 41
3王庆珍东洲区1122*82*282492*3433341600 4 42
36孙亚杰东洲区*390220252*432*1421723441220 4 43
34赵遵福东洲区330*280240*17129233*363900 4 44
6张志远望花区82*122382        1410 2 45
47韩 松东洲区480*412*232        1210 1 46
19郭 光顺城区200*29040        000 27-047
41李世奎新抚区*42-470400        000 27-047
50赵盛斌个人490*10140        000 27-047
25芦俊峰顺城区*260150*360        000 1 50
裁判长:赵盛斌编排长:林松制表时间:2018/10/16 18:50:35
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2018年云南镇雄首届“体彩杯”象棋公开赛公开组最新排行上一条:2018年抚顺市“兴隆摩尔杯”老年象棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号