杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年攀枝花市外国语学校华山分部第二课堂(初二)象棋训练赛成绩表                编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(24) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(139)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年攀枝花市外国语学校华山分部第二课堂(初二)象棋训练赛成绩表

新闻编号:16429
新闻来源:棋类比赛至尊编排
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-11-15



2019年攀枝花市外国语学校华山分部第二课堂(初二)象棋训练赛成绩表
组别:裁判长:周永祥
地点:攀枝花市外国语学校华山分部时间:2019-09-19 - 2019-11-14
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮积分对手分胜局名次


















22唐宏宇5 班212.023*4.0116.018*8.04*10.02012.015*14.0715.0117.017.0102.081
7徐元泽2 班8*2.094.018*4.01*4.056.038.020*10.022*11.0413.013.095.062
18李青燃4 班172.019*4.076.0226.020*6.088.04*9.015*11.01112.012.0100.053
11柴忠旭2 班12*2.0134.022*4.026.01*8.0158.02310.04*11.018*12.012.098.054
15陈 宇2 班16*2.024.04*4.0136.03*8.011*10.02210.01810.08*12.012.093.065
23王星皓6 班24*2.0222.019*4.044.02*6.018.011*8.01210.05*12.012.087.066
4黄 燚2 班31.05*3.0155.023*7.0227.013*9.01810.01111.07*11.011.0103.047
1何析橙1 班2*0142.08*4.076.0116.023*6.0138.0310.022*10.010.095.058
20李 林5 班19021*2.0174.03*6.0188.022*8.078.08*8.012*10.010.094.059
8陈明杰2 班706*2.012.024*4.0166.018*6.02*8.02010.01510.010.080.0510
21邓 宇5 班22*020014*2.0192.010*4.0124.0166.013*8.0210.010.073.0511
3顾晓勇1 班4*1.0243.09*5.0205.0155.07*5.0197.01*7.0169.09.083.0412
2蒋 毅1 班12.015*2.054.011*4.0234.017*6.086.09*8.021*8.08.089.0413
19王文毅4 班20*2.0182.0232.021*4.094.016*6.03*6.056.0148.08.081.0414
13苏 铁2 班14*2.011*2.0104.015*4.0176.046.01*6.0216.06*8.08.074.0415
5 王浩宇2 班6*2.042.02*2.0104.07*4.096.012*6.019*8.0238.08.074.0416
12邓文卓2 班11010*062.017*2.0144.021*6.058.023*8.0208.08.071.0417
9江兴宇2 班10*2.07*2.032.0162.019*4.05*4.0146.026.024*8.08.065.0418
17熊 阳3 班18*0162.020*2.0124.013*4.024.064.024*5.0107.07.063.0319
16何 权3 班15017*0242.09*4.08*4.0194.021*4.066.03*6.06.073.0320
14刘富川2 班1301*02106*2.012*2.0244.09*4.0106.019*6.06.063.0321
24李浩小3 班2303*016*08062.014*2.010*4.0175.095.05.064.0222
6李锐峰2 班508012*014024*0102.017*4.016*4.0134.04.060.0223
10秦国鑫2 班90122.013*2.05*2.0212.06*2.0242.014*2.017*2.02.064.0124
裁判长:周永祥编排长:周永祥制表时间:2019/11/15 9:57:52
本成绩表由[棋类比赛至尊编排]自动生成

下一条:2019年三人行国际象棋俱乐部月赛(11月)甲组最新排行上一条:2019年攀枝花市外国语学校华山分部第二课堂(初二)象棋训练赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号