杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛乡镇小学组成绩表                     编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(20) 参赛名单(28) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(140)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(20) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛乡镇小学组成绩表

新闻编号:16568
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-11-23



2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛成绩表
组别:乡镇小学组裁判长:贺云刚
地点:东方红小学时间:2019-11-22 - 2019-11-24
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮累进分胜局数后手局数名次














26罗雯一思源实验学校252*174136*21823101110*11252641
11周乐幸六都寨*12042*1545638*2610181242642
21彭志哲北山192*9436266*187*179221145543
3阳子恒小沙江*42124*21416*11658*171040534
24曾嘉俊岩口230*272*22264*256168*91032535
18龙鹏程三阁司170*252194*136217*239*11937436
17周广文南岳庙*182262*124226*1682183838447
1刘健宇麻塘山*2284*164*3496*13826836438
22雷顺周旺202*132244*17426*128*21834439
5刘岩大水田*62162*84*11446*36238324310
12周烨荷田112*32172*74*106226*158304311
19马嘉翊山界*210102*182154134*276*168264312
10谭诗烨七江90*19072*144124*26138244413
23刘弘超滩头*242284*25167*267187*57393314
9刘杰庭高平*102212*6325*15*287247313315
16周瑞涛横板桥142*5416*236176*246196363416
13刘奥荷香桥*152224*264184*19616*106323317
15周洋西洋江130*202112*192144*46126223418
6阳诚司门前50*14293*243283254*46212419
8邹乐罗洪72*1252*42272 4*286203320
25刘 均花门*260180*272283243*64 6182321
27邹宗荣特殊教育学校*280240250 2*84194*76163322
28陈鑫鸭田272*23242*253*659585242423
2唐湘虎形山10*72233*93*223103145192424
4郑钧中金石桥30*110*28284*5415464182425
14陈慧云荷香桥*16060*202102*15274*24142326
7肖琛羊古坳*8020*100120 2*14227261327
20马奕康山界*220150140        00228
裁判长:贺云刚编排长:刘利民制表时间:2019/11/23 20:21:25
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛乡镇初中组最新排行上一条:2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛乡镇小学组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号