杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年“串的记忆1980杯”济南市象棋公开赛暨第五届成丰桥月赛成绩表               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(40) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(79)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年“串的记忆1980杯”济南市象棋公开赛暨第五届成丰桥月赛成绩表

新闻编号:16696
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-12-01



2019年“串的记忆1980杯”济南市象棋公开赛暨第五届成丰桥月赛成绩表
组别:裁判长:张泽栋
地点:北小辛庄西街57号时间:2019-12-01 - 2019-12-01
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














25方洪洲个人*342164*186328*1210*7123136260 3 1
32赵建明个人312*374356*256*1884010*21125060 3 2
7傅卫杰槐荫区*8294*36217*169259*30116350 3 3
3牛国军个人*42*1474*56278219*25106440 3 4
39李洪波个人*401303*12344*356388*18105640 3 5
27孙建槐荫区*282182*364386*36168*40105450 3 6
11孙广智个人*120242*6284*106158*9104750 3 7
12尹郡个人112*233395*197257307*1596340 4 8
21刘波槐荫区*22264*195*7698*393296130 3 9
30杨鸿飞个人291*39123*23517*129795440 4 10
19袁树升个人*202*134215125*405*171095140 3 11
18贡小平个人172*274254*156326*2983986340 4 12
40高荣泉个人391*292374*356198*3282786130 4 13
16杜玉国槐荫区152*252134*17676*276585740 4 14
9刘文强个人*102*7223466*216*581185440 3 15
29王晓辉个人*301402*382284*346186*685130 3 16
38董青海槐荫区370*332294*274176*3963584940 4 17
4于文光槐荫区30*2213*39454*2062384730 4 18
28傅楷元个人270*150312*292364*376*2484040 3 19
1崔文革个人*2232*43365*305195*2274830 3 20
13王波个人*142192*162264*65355*3473930 3 21
15董凯槐荫区*160282*204184*246*1161265430 3 22
6张玉才个人52*212114*94135*2362965420 4 23
23唐金峰个人*242123*93303*8566*465220 3 24
5于法臣个人*60222*10434*4696*1665130 32-625
35殷炳岩个人*362264*324404394*136*3865130 32-426
10史明安个人90*8252*334114346*1964830 4 27
37高远庆槐荫区*382322*402342*2642843664630 42-428
8祖志安个人70100*222*112232144*1764630 42-229
24刘伟长清230*110142*204154*1762864330 4 30
20高洪伟个人190*142152242*22343*2654020 4 31
22郑黎明个人210*5080*312203*25153620 4 32
33韩国美个人*260380*340100*141313252720 4 33
34曲跃辉个人250*170332*374294*1041344920 4 34
17王健平个人*180342*264164*384244844220 4 35
36朱庆雨个人350*312272*12*282264*3743920 3 36
14苏信宇个人130200*240*21332*82*3143210 3 37
2张宇个人1040*300141*313223*3333810 4 38
26刘伟历下332*352172*132372*3622023710 4 39
31李学杰个人*320360*28022020*3301404100 4 40
裁判长:张泽栋编排长:赵鹏制表时间:2019/12/1 16:06:56
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年届弈轩棋社新生杯男子组最新排行上一条:2019年“串的记忆1980杯”济南市象棋公开赛暨第五届成丰桥月赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号