杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“迎新春”张勇棋艺之家重庆市象棋名手赛成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(42) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(128)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年“迎新春”张勇棋艺之家重庆市象棋名手赛成绩表

新闻编号:16957
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-01-12



2020年“迎新春”张勇棋艺之家重庆市象棋名手赛成绩表
组别:裁判长:胡智慧
地点:张勇棋艺之家时间:2020-01-11 - 2020-01-12
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次


















25许文学个人*262353*385297*3493710*3112*9   5850 3 1
37童 欣个人*38123*355277*79*251051140   6340 3 2
9张 勇个人*101112*194165*37179*341125   5340 3 3
35张 川个人362*253373*125337*2181110*13   5640 4 4
5张若愚个人*6233*105336*178349*371031   5330 3 5
13贺黎明个人*141271*283385*167318*211035   5240 3 6
40吴代明个人*390100*152194*66278*710*37   4550 3 7
34陈秀全个人332*244176*318258*5999*10   6140 4 8
31路 耿个人322*214166346*298*139259*5   6040 4 9
10严 勇个人91*40353143*325*12716934   5640 4 10
38杨应东个人371*283253*133185*337228*11   5930 4 11
27吴庆伟个人281*133125*375226*406248*2   5830 4 12
17王书毅个人*182194*3442656*9648*22   5640 4 13
21邓德平个人*222312*11435*147358138*32   5630 4 14
11龙崇云个人121*92212*364*39628*35838   5330 3 15
2胡智慧个人12*37264*174246*11629827   5140 4 16
22杨 超个人210*8143*185*27677*38817   4820 3 17
16魏先国个人*15274*314*9513537*10728   5830 3 18
7黄 伟个人82*16214*246376*227407*29   5330 4 19
28陈 轩个人*271381131*83123*15337*16   4830 4 20
29周利亚个人*302394*35*255315147*277   4630 3 21
32甘俊柳个人*310232*332*30410466*18721   3830 3 22
3秦 朗个人42*53294*21595*165126*24   5510 4 23
12金 红个人*111143*273353*285105*36*4   5320 3 24
24黎道国个人*232342*39474*24366*2763   4430 3 25
18刘 强个人170*4183223*383*305326*36   4420 4 26
1魏福兵个人*20152*7262*194284*2668   4330 3 27
4祝永奇个人*30181*221262*234396*17612   3820 3 28
36张仁强个人*350302*142112154*244 618   3730 3 29
19冉志伟个人202*17292*40212 4*306*15   3730 3 30
15刘 波个人160*10400 2*362234*39619   3530 3 31
33张 雷个人*340262324*55*355385*2856   5520 3 32
14陈 超个人131*121363*105215*29-      4620 3 33
6江家贵个人50 2*22*14404*32485*33   4620 3 34
8熊 杰个人*70221*181281 3264*65*1   3710 3 35
39甘里宁个人402*292242*234114*4415430   4520 4 36
26杨 果个人250*330230*41303*8414    3810 4 37
30郭 建个人290*360 2322*262182192*39   3610 4 38
23杨 灿个人240*320*26239242*15-      3310 3 39
20贾 林个人*19-                600 0 40
42个人41-                000 1 41
4142个人*42-                000 0 41
裁判长:胡智慧编排长:制表时间:2020/1/12 11:43:58
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年第二届全国青少年智力运动大会象棋比赛男U16组最新排行上一条:2020年“迎新春”张勇棋艺之家重庆市象棋名手赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号