杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“达令宝贝女鞋杯”嘉湖地区桐乡棋协群第五届网络象棋赛公开组成绩表            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(40) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(95)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年“达令宝贝女鞋杯”嘉湖地区桐乡棋协群第五届网络象棋赛公开组成绩表

新闻编号:17097
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-02-26



2020年“达令宝贝女鞋杯”嘉湖地区桐乡棋协群第五届网络象棋赛成绩表
组别:公开组裁判长:沈金明
地点:天天象棋295385棋社时间:2020-02-14 - 2020-02-14
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数逐轮递减法名次














11贾琨昆山*372*123305317*393611*9135860 3 1
3杨正宇杭州72*5426*681184010*20116250 4 2
14王正军正军棋院242*172164*105277*35936115350 4 3
9栾傲东镇江182*6274*26*128*291011105950 3 4
20俞易肖平湖132*214295365*1073993105540 5 5
40彭刚常熟192*384*365296238*387105340 4 6
1刘杨威桐乡象协301391*323*55296*68*23105040 3 7
36程孟胜桐乡152*334405*20769*119*1495840 3 8
39陈春木绍兴20*12384*275377*2071695440 4 9
10梁华龙上海330*82134145205*387*1294740 4 10
18张耀枢南浔*90160*192154*226127*2794240 3 11
29侯培源上海232264*205*406*1797*3086220 3 12
30杜彦友苏州*11323*113*373385*572985530 3 13
2陈正林桐乡乌镇*392344*3494*74156685240 4 14
7苏一侃嘉善*3042*9232426*168*4085040 3 15
23殷晓波桐乡*290*192254226*406*248184840 3 16
35郎东明海宁380371*342334*316146*2684430 4 17
12林松上海*28211354*17696*1871076020 4 18
5王粉林安吉*16232*12313*853052275230 4 19
37王建平桐乡屠甸110*351*43305*395*2752875130 3 20
27费勤学桐乡象协*341222*264395*1453771875120 4 21
17张德勇常熟*25214464124*164*2162474730 4 22
24钟雨农桐乡象协*140250*282214*266236*1774730 3 23
6韩传明淮安*31294*17636*36616*266130 3 24
16余新街桐乡象协50*182*14213417676*3965530 4 25
38蒋建华常州*352402*392344*304104*3265230 3 26
26庄建伟湖州练市82*292272*254244*3163564630 4 27
31俞明良桐乡60282*334*114354264*1564630 4 28
22梅利忠德清*321*272214*234184285*554510 3 29
25屠国峰南浔170*242*232262*152*3441354020 3 30
28姚勋安德清120*310240192*334*225*3753920 31-531
21屠掌根德清新市42202*222*242*134174*853920 31-432
8俞正华嘉兴*260100*1504252*1942153520 4 33
15赵策镇江*360*13082*182254*243144620 3 34
32徐东亮南京221*30111*71343*3343844510 4 35
33吴国强桐乡象协*102362312*352282323*1944410 4 36
13姚惠惠湖州练市*200152*102*16221243*2544010 3 37
34林建强泰州271*21352*382*32225-*443910 3 38
19沈世巽嘉兴*400230180*280*42823334210 4 39
4吾晓庆平湖*210*70370*80190*1313413600 3 40
裁判长:沈金明编排长:钱宇新制表时间:2020/2/26 23:52:56
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年“正丰杯”桐乡象棋协会群第六届网络象棋赛公开组最新排行上一条:2020年“达令宝贝女鞋杯”嘉湖地区桐乡棋协群第五届网络象棋赛公开组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号