杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“正丰杯”桐乡象棋协会群第六届网络象棋赛公开组成绩表                  编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(40) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(38)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年“正丰杯”桐乡象棋协会群第六届网络象棋赛公开组成绩表

新闻编号:17099
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-02-26



2020年“正丰杯”桐乡象棋协会群第六届网络象棋赛成绩表
组别:公开组裁判长:沈金明
地点:天天象棋295385棋社时间:2020-02-20 - 2020-02-20
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数逐轮递减法名次














10酒保安河南282*11496*348*3110181221145670 4 1
24杨正宇杭州*352212274*29668*3110*17115550 3 2
31袁健翔宁波82*324336*218108248*34106950 4 3
21王芝安宁波*372*244296316*1581410*10106850 3 4
18沈世巽嘉兴*34153*385177*129*1093106040 3 5
33张庆安徽12*364*314375306*20838105540 4 6
17彭刚常熟*132204*155*18597*39924105340 3 7
32张德勇常熟32312364*305*345377*2095640 4 8
15陆宏伟龙游222*164175*386216*307895430 4 9
3陈正林桐乡*320*602244*16128*1894740 3 10
14林松上海*90221*53405*87*2171194240 3 11
34张耀枢南浔181*193*15105327*3883186530 4 12
38朱武刚嵊泗302*404184155*377348*3385430 4 13
29俞明良桐乡象协62*274*214244*45167*3085430 3 14
30俞易肖平湖*380352*284325*3361572985420 4 15
36朱平华桐乡72332*322*392*2542862284840 4 16
39庄传礼安徽*160370*352364*276176*984540 3 17
1陈春木绍兴*330*2234226434*196*1284340 3 18
6范义东海门*29032*44225*24585*775330 3 19
8胡浩然常州*31072*11495145*67*1575230 3 20
11茅为民临海*12210282*74165*97*1475130 31-721
37庄建伟湖州练市210*392404*335385*325*1375130 31-522
4池岳临海262*9262*32293*55*1674330 3 23
22文永强苏州盛泽*150*141193*64204276*3665120 3 24
12郎东明海宁110*132164*206186*36164930 4 25
20王建中海门252*172*234124*2263363264930 4 26
28余新街桐乡象协*100*262302272*234*3643564830 3 27
27殷晓波桐乡象协22292*242*284394*2242664330 4 28
19王建平桐乡*51341*221252*13414*2363920 3 29
9季幼平南通14244*104*85*1751153956220 4 30
16倪士权慈溪392152*122234*115*295454920 4 31
5戴晨江西191*181141352*73434054310 5 32
7傅解建丹阳*360*8013211253*255654220 4 33
35钟雨农桐乡象协240*30039-*5123*264*2844210 3 34
26姚勋安德清*40280251*11*403354*2743710 3 35
13李常毅金坛170120*70*22192*4043743620 4 36
25姚惠惠湖州练市*200230*261*19236272*243310 3 37
23吴卫泽台州400*252202*162282*241942920 4 38
40栾傲东镇江*232382*372*142262132*524110 3 39
2陈建友慈溪*27010*3013-*35-23-25-3900 4 40
裁判长:沈金明编排长:钱宇新制表时间:2020/2/26 23:59:19
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年“幸福邻里杯”桐乡象棋协会群第七届网络象棋快棋赛公开组最新排行上一条:2020年“正丰杯”桐乡象棋协会群第六届网络象棋赛公开组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号