杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“群英气体杯”慈溪市首届网络象棋棋王赛预赛成绩表                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(38) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(47)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年“群英气体杯”慈溪市首届网络象棋棋王赛预赛成绩表

新闻编号:17113
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-03-08



2020年“群英气体杯”慈溪市首届网络象棋棋王赛成绩表
组别:预赛裁判长:黄周平
地点:天天象棋桥城棋缘549081时间:2020-03-07 - 2020-03-08
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数名次逆比名次














8陆宏伟W220377085*72*44176*2182493110*5115840 3 1
5李刚W75201585*61382*114236*198*24108115640 3 2
24刘宗泽W59601959*232264*276318*89599106240 4 3
2张开明W7905472910*3244*95*357279*31105840 3 4
12倪士权W164549760*11292*144266*277338*7105540 3 5
33吴宜翰W55370872*340351*383*25567*1281105440 3 6
31徐伟敏Qm2317224811322*364376*246218*892105340 4 7
9陶恒W14865730*102*12421425*347199*24105140 3 8
29曹进军W60861595*302272*262284*156348*36104350 3 9
27朱灏鑫W49415455282*294244*176127*27*1995940 3 10
35王芝安W66746594360*33133*1525*177495540 4 11
1王尚飞W93168129*22192*74354*226238*3385740 3 12
36许德富W56525536*352312*304344*2662182985140 4 13
6叶乾森W5885837051*203*193155*335256*2185130 3 14
7周海平W7793458880*10212114*186*3781285040 4 15
11王晟恺Qm93914751120*13252*72164*1862084740 4 16
22许仕杰W59760013210*250132*4414*1463783940 4 17
19陆迪南W103575477201*1365*37757*972775830 4 18
17邵梓涵W64130539*182144*84274*235355*3474930 3 19
38岑志远W28929461837-*51331*201*283155*2374830 3 20
21虞建立W107253416*222154*9686*316*366666030 3 21
34李佩洁W88328000332*372204*36696*2961765730 4 22
26邹建伟W4494320252*242294*124364*441465430 4 23
4徐宸W187577352*3282*22222*104266*3565230 3 24
37陈伟东W86676588*382344*314194*30676*2265030 3 25
25应伯军W2080223*260222*153333204*651864810 4 26
20吕兴祥W3056205*19161*341383*254306*1164620 3 27
3吕恒睿Qm33764865704020*350*132142*1041663830 4 28
23严皓宇W62129359240*282164*54175*153855220 4 29
15罗秋良W31964398162*212253*63293*383*3254320 3 30
28熊洪清W73595338*270230322*292382*1333054020 4 31
18张军杰W103852222170*160102*14474114*2553920 4 32
14胡思卓W80226774132*172122182*34224*2644520 4 33
30丁骏霖W339382278290*322362*164374*204*2844120 3 34
16孙钰铎W341243144*150182*232302*112324*343520 3 35
13朱羿诚W56358230*140110*22030*3202811033510 4 36
10秦涵W3408384679070*180*3224232*1324010 4 37
32许锦昊Qm644552033*310300*28-100132*1621523310 4 38
裁判长:黄周平编排长:阿南制表时间:2020/3/8 22:49:57
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年江西省少儿象棋网络精英赛甲乙混合组最新排行上一条:2020年“群英气体杯”慈溪市首届网络象棋棋王赛预赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号