杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江西省少儿象棋网络精英赛丙丁混合组成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(26) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(51)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(6) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年江西省少儿象棋网络精英赛丙丁混合组成绩表

新闻编号:17121
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-03-13



2020年江西省少儿象棋网络精英赛成绩表
组别:丙丁混合组裁判长:周永涛
地点:天天象棋时间:2020-03-06 - 2020-03-08
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数后手局数得分逆减名次














5刘伟丞渝水八小*62152*24146*19888*12855403 1
11胡瑞馨抚河幼儿园120*160212*32      29102 1
12叶鑫晨南昌弈智象棋*112194136*1682610*151151355604 1
10聂佳萱南昌弈智象棋90*200172*252      18102 2
14吴明阳抚河幼儿园130*172244*54166*258*3843403 2
26赖长林赣南海欣252*24496*158*128310*81259603 2
2彭博赣南海欣12*25252*20494    24203 3
15吴梦俊杰婺源智海棋院162*5436266*88129*91165504 3
21廖致欣遂川智博象棋*220230*11040      22002 3
1陈依玲遂川智博象棋*2040*60170      13002 4
3汪子谦鹰潭四维象棋4274*154116*238*268141051504 4
24王梓源南昌弈智象棋*232262*14263253    39103 4
20胡瑞宸抚河幼儿园*190102*18222      18102 5
23罗瑾瑜赣南海欣240*212254*13636*228*191041503 5
17宋俊宏渝水八小*180140*100*12      14101 6
19汪家宇鹰潭四维象棋202*122224*9656*138238554041-86
13刘子川景德镇象棋学校*142224*124234*46196168554041-67
8陈逸先赣南海欣*7062*44186156*5826846404 8
9傅荐轩渝水八小*102184*264194*26*7815845403 9
16彭浩宇鹰潭四维象棋*150112*74124*144186*13650303 10
25桂铭炫鹰潭四维象棋*26022*232104*246146  39303 11
22金泽瑞浮梁棋院212*132*19274*186236  34303 12
7叶鑫昊南昌弈智象棋82*32162*222*6494  41203 13
18赵君怿玉山冰溪棋院172*92204*84224*164  32203 14
4刘力玮南昌弈智象棋*30*1282*214134    26202 15
6刘尚东玉山冰溪棋院50*8012*24373    23103 16
裁判长:周永涛编排长:周永涛制表时间:2020/3/13 10:55:17
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年江西省少儿象棋网络精英赛甲乙混合组最新排行上一条:2020年江西省少儿象棋网络精英赛丙丁混合组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号