杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆民间“抗疫杯”网络象棋赛成绩表                           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(48) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(45)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年重庆民间“抗疫杯”网络象棋赛成绩表

新闻编号:17127
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-03-05



2020年重庆民间“抗疫杯”网络象棋赛成绩表
组别:裁判长:周淑亮
地点:天天象棋337685房间时间:2020-03-05 - 2020-03-05
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














7严勇铜梁82*54135*177*3892611*9126050 3 1
38吕道明渝中372*364246*4878*32105115950 4 2
18张友良万盛170*202214*2647*449*13115350 3 3
5陈秀全渝北*6272*114306*468139*38105940 3 4
32杨剑渝中*311423*195466*238388*45105740 3 5
9邹毅綦江*100142*153395*1671797105440 4 6
26王章宇云阳252*334175*287138*78*46105140 3 7
22邓传礼铜梁212*172334234*206*2828104850 4 8
28霍鹏西大*272304*465265*347159*2295940 3 9
13张若愚南岸*142114*75167*268*591895930 3 10
24张勇北碚*232313*383*215175*167195440 3 11
15刘波大足160*12293*10517*287494840 4 12
17华勇巴南*182224*26575*247*971987030 3 13
46吴克铜梁452*474285*32656*482686030 4 14
23向天兵秀山240*452364*226326*1974485830 4 15
44李力渝北*432393*64345*427187*2385520 3 16
45王政荣昌*460230*432484*476308328514004 17
30易宗军合川292*282474*54276*4563785140 4 18
2刘汝信永川12*41444184*366226*1084940 4 19
21兰勇渝北*220272*182242*404116*2984940 3 20
19陈科涪陵202*163323314*116237*1784820 4 21
42张仁强江北411*32183*295445*106*4784230 3 22
34陈弟明铜梁330*252374*445285*2962784030 4 23
4吴宏铜梁*32104*26386*187467*1575830 3 24
16范静伟丰都*152193*395*13595245*2075730 3 25
39苏进涪陵402*443163*93293*353674430 4 26
6秦朗北碚50*82443*473103*405*1474030 3 27
10陈理渝中92*4213153*65426265520 5 28
29刘强北碚*300351*313423*3953462165120 4 29
47张中庆渝中*482462*30264454*3164265030 4 30
31旷年中大足321*242292*193*354474*1164910 3 31
1刘亮红秀山*2032*103355*155206*2464820 3 32
27马承东铜梁280*210252*414*304356*3464630 33-433
37李杰合川*380432*342112*484416*3064630 33-234
35李建业潼南360*291403*13314*274*4163620 3 35
43周思吉南岸440*370450*250122*3344063330 4 36
20陈明石柱*190180*14234224*151655220 4 37
36冯健荣昌*352382*232*33424145*3954720 3 38
14肖林荣昌130*90200*82254*365654120 4 39
3杨露丰都40*10121*20183393*2553320 4 40
48彭思伦南川470*401412*45237-*253*853210 3 41
11王正模丰都122*13252*374194*2143145020 4 42
41刘川涪陵*42121*482272334*3743544110 4 43
25杜纪杰渝中*260340*270432*142483334510 4 44
40刘寿方云阳*390481*351*1232136-*4334210 3 45
12刘毅铜梁*110150*31401*431813333110 4 46
33林洪云合川*342262*222362*412432*1224610 3 47
8陈宝剑石柱*7060*420140*30*1224824510 3 48
裁判长:周淑亮编排长:王钊远制表时间:2020/3/5 22:32:14
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年抗疫情兄弟“马踏肺炎”网络象棋赛最新排行上一条:2020年重庆民间“抗疫杯”网络象棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号