杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年上海大场杯众志成城抗疫情网络象棋个人邀请赛成绩表                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(50.4) 比赛棋谱(1) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(143)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年上海大场杯众志成城抗疫情网络象棋个人邀请赛成绩表

新闻编号:17152
新闻来源:至尊编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-03-09



2020年上海大场杯众志成城抗疫情网络象棋个人邀请赛成绩表
组别:裁判长:葛宝成
地点:770081大场象棋协会活动室时间:2020-03-06 - 2020-03-07
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分胜局名次














7施琮恺长宁江苏队44*0142.030*4.0126.048*8.03910.029*12.012.050.061
2王哲长宁江苏队491.025*3.013.027*5.024*7.0379.05*11.011.064.052
1韩勇长宁江苏队50*2.0133.02*5.0157.026*9.02910.01911.011.064.043
49魏佩麟(魏老大)大场2*1.0283.06*5.0265.023*7.0489.039*11.011.053.054
19邓永兵弥勒32*2.03*4.0294.0426.016*8.04310.01*11.011.050.055
29魏琰越这22*2.0404.019*6.0378.043*9.01*10.0710.010.060.046
15宁少华弥勒36*1.0233.013*5.01*5.0176.0168.043*10.010.055.047
21刘青松弥勒30*2.05*4.0374.0444.012*6.0428.026*10.010.054.058
6薛瑞福长宁江苏队452.027*3.0493.033*5.0206.047*8.01710.010.054.049
27徐永良越这24*2.063.026*3.023.03*5.0347.044*9.09.056.0410
5张吉宁长宁江苏队46*2.0212.018*4.0366.044*8.0269.029.09.053.0411
24赵国红弥勒270382.010*4.017*5.025.023*7.037*9.09.053.0412
26卓华炯越这251.047*3.0275.049*7.017.05*8.0218.08.063.0313
44季幼平大场72.035*4.0434.021*6.056.020*8.0278.08.059.0414
39张华安大场12*2.0184.042*6.0437.037*8.07*8.0498.08.057.0315
43季云大场8*2.0344.044*6.039*7.0298.019*8.0158.08.056.0316
42朱荣瑞大场92.031*4.0394.019*4.0116.021*6.0488.08.053.0417
17汤彦各越这34*0502.040*4.0245.015*6.0308.06*8.08.053.0318
13姜艳龙弥勒38*2.01*3.0153.0233.040*5.0226.012*8.08.051.0319
20李坚弥勒31033*1.0253.047*5.06*6.0446.016*8.08.050.0320
25陈金楼大场26*1.021.020*1.0102.050*4.0386.031*8.08.050.0320
30陈坚刚越这21041*2.072.018*4.096.017*6.0458.08.047.0422
4王国华长宁江苏队471.0361.023*1.083.038*4.0106.022*8.08.040.0323
37茅家源大场14*2.0104.021*6.029*6.0397.02*7.0247.07.057.0324
23陈永林大场28*1.015*1.043.013*5.0495.0245.034*7.07.054.0325
36董宁大场151.04*3.0163.05*3.0343.0355.018*7.07.046.0326
33陈慰明大场18*0201.028*3.063.031*3.0405.0477.07.042.0327
11马双元弥勒40*048032*2.0464.042*4.0185.03*7.07.035.0328
48吕明圣大场3011*2.0314.045*6.076.049*6.042*6.06.055.0329
12宁建弥勒3908*2.034.07*4.0214.09*6.0136.06.052.0330
16王家义弥勒350222.036*4.09*6.0196.015*6.0206.06.050.0331
31贾汝河越这20*2.0422.048*2.0353.0335.045*6.0256.06.046.0232
38史文彪大场13024*0412.034*3.044.025*4.0466.06.043.0233
22史俊大场29016*081.0283.035*5.013*6.046.06.042.0234
50夷延洋大场1017*046*0322.0252.014*4.0286.06.040.0335
45丁玉国大场6*0322.035*4.0484.010*5.0316.030*6.06.040.0236
18叶继中越这332.039*2.052.0302.014*4.011*5.0365.05.050.0237
34赵希亮弥勒172.043*2.092.0383.036*5.027*5.0235.05.050.0237
47周嘉强大场4*1.0261.014*3.0203.046*5.065.033*5.05.049.0239
3黄宝信长宁江苏队48*2.0192.012*2.0403.0273.028*5.0115.05.047.0240
40颜胖胖大场112.029*2.0172.03*3.0133.033*3.0415.05.046.0241
10周水富长宁江苏队412.037*2.0242.025*3.0454.04*4.095.05.044.0142
9宋玉麟长宁江苏队42*0462.034*4.0164.030*4.0124.010*5.05.042.0243
46毛茹鳞大场509*0502.011*2.0472.032*4.038*4.04.040.0244
14宋建忠弥勒3707*047041*2.0182.0502.035*4.04.039.0245
8陈寿昌长宁江苏队43012022*1.04*1.0281.041*2.0324.04.034.0146
28吴鸿兴越这231.049*1.0331.022*1.08*3.033.050*3.03.046.0147
35周维秋越这16*2.0442.0452.031*3.0223.036*3.0143.03.043.0148
32王汝艳越这19045*011050*0412.0462.08*2.02.039.0149
41胡徐海大场10*030038*014032*081.040*1.01.034.0050
裁判长:葛宝成编排长:张建平制表时间:2020/3/9 16:48:40
本成绩表由[至尊编排软件]自动生成

下一条:2020年阳新县"严氏杯"网络象棋排位赛最新排行上一条:2020年上海大场杯众志成城抗疫情网络象棋个人邀请赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号