杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年河南省象棋网络赛3月第一次周赛成绩表                           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(50) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(196)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年河南省象棋网络赛3月第一次周赛成绩表

新闻编号:17168
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-03-15



2020年河南省象棋网络赛3月第一次周赛成绩表
组别:裁判长:王龙佳
地点:象棋棋社593970时间:2020-03-09 - 2020-03-15
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














34代青春济源333*496457*5102913*41439179150 4 1
5徐国伟郑州*63426*29349*1710*44134169250 3 2
43万鼎铭郑州*443246*20949*612213*17169050 3 3
2王俊涛许昌13*17656*2594712*431349168750 4 4
14谢新琦周口130*12363*10619*291224157050 4 5
4赵昌礼周口33*256299*431239133414*5149740 4 6
37文永刚三门峡*381224*215408*15111711*45147440 3 7
39成天才焦作*401384*1071110*4114514*34147140 3 8
17唐金权三门峡*18323*286*39510*371343139040 3 9
6张建利漯河5083*146*199439*1312*21138540 3 10
49马玉新南阳*503343*226447*33103013*2137240 3 11
38杨楠开封371*391414*507447*111025136540 4 12
21杨武涛三门峡*221504375*78139*47126135930 4 13
29李东郑州*303106*46209*349149*48127940 3 14
3蔡俊英鹤壁*40183*266176*20646947127440 4 15
24郭恒玉南阳233*43316*476199*4812*14127440 3 16
15高新庆洛阳*163*13477*4583784211*20126930 3 17
26盛强南阳250*9333*13236*16913126240 4 18
44宋家豪焦作430*273236*497*3810510*33118430 3 19
20缑百华滑县193*356436*29639*251015117830 4 20
45白涛郑州*463286*347158*1111*391137117830 3 21
33韩智峰三门峡*340483356*137497*191044117530 4 22
12李占杰新密110140*423184*405*4187116030 4 23
1付振勇郑州*20163*243266*146289*30108130 3 24
25李桑郑州*26343*46626*2892010*38107930 3 25
30席小勇三门峡290*190363*236359*4991106330 4 26
13买年利焦作*143154*407338*21969*2698120 3 27
47鲁庆杰平顶山*483326*116249*29219*397630 3 28
19杨洪焦作*200303*32666*246336*3696930 3 29
16李纵横郑州150*10270*83106266*3295930 4 30
18张瑞林平顶山170*30313*124415408*4295720 4 31
48李长林开封470*330503*316*3292492995030 4 32
27马鹏飞鹤壁*280440*163323*223106*4694930 3 33
11田明海安阳*123*74477*397457387*887220 3 34
42徐公正周口411*51121*36477*1571886920 4 35
41陈险峰平顶山*421401*381224*185125*1085620 3 36
22陈瑞科通许211*371491*411274*744076920 4 37
28王勇南阳273*453173*96256*163576620 4 38
7连长会洛阳*83114*154214*424227*1276620 3 39
35王守现滑县*363203*333466*30632-*2875720 3 40
8苗卫漯河70*6090160*313*2361174920 4 41
23许元强洛阳*240363*443303*26383*5065820 3 42
46任华周口450*313253*35396*362765520 4 43
32李玮焦作313*473193*276486*35-1665220 4 44
36黄莘涵郑州350*230*300420503*961964620 4 45
9盛磊周口*100260*83283*463363*3164120 3 46
40张世海郑州391*414134*374125*185*2257210 3 47
10刘宏庄洛阳93*293393143*163*2734137310 4 48
50杨文胜开封490*210*480380*36031-23-6000 4 49
31胡书翰郑州*320460*18048080*50-904300 4 50
裁判长:王龙佳编排长:薛国庆制表时间:2020/3/15 21:05:03
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年“正丰杯”桐乡象棋协会群第九届网络象棋赛公开组最新排行上一条:2020年河南省象棋网络赛3月第一次周赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号