杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆严勇棋社华山论剑排位赛成绩表                            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(54) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(31)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年重庆严勇棋社华山论剑排位赛成绩表

新闻编号:17176
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-03-15



2020年重庆严勇棋社华山论剑排位赛成绩表
组别:裁判长:曹代春
地点:天天象棋严勇棋社337685房间时间:2020-03-15 - 2020-03-15
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














13张泽海个人*142223*194186*2683510*2125550 3 1
8何壬桂个人*7032*14466*983810*45125460 3 2
5陈柳刚个人*6273*155226*197129*35115340 3 3
45李小龙个人*462474*76357*31949108106140 4 4
9李伟个人*102184*2531686*5283105340 4 5
49陈理个人*500512*434476408*45915105140 4 6
40韩学毅个人*392304*354506*496268*31104750 3 7
22杨应东个人212*133125*56*387318*1996620 3 8
35张春燕个人362*444406*45729*139596440 4 9
19陈秀全个人202*123134*17657*1582296120 4 10
38李建业个人371*163244*336227*873095530 4 11
2邓传礼个人12*4495*527*3573091395440 4 12
15李力个人161*37353*255247198*4995230 4 13
12严勇个人*112193*223*4577*573395140 3 14
31刘世荣个人322*414336*97457*22840-5830 4 15
7蒋鹏健个人82*53453*375*125487*2185830 3 16
47刘刚个人482*452164*494524*436*5085140 3 17
33谢泽红个人*342274*314384*236508*1284940 3 18
44周永忠个人*432352*463275*305*2162984930 3 19
3舒守全个人40*80202*14176*298*984840 3 20
16龚诗东个人*151381*47110345*246*1884830 3 21
21江海个人*220112*182424*146447784530 4 22
42王怀个人41-*322292*212204*176*4684240 3 23
30张川个人292*402414*245447*27*38-5630 3 24
24高戈个人*232263*384305*155166*2775310 3 25
26冯淼个人252*243524*296136*406*4175220 3 26
52刘强个人*512503*26424*47696*474820 3 27
41唐先顺个人*422312*302232364*3462674430 4 28
27张秦豪个人282*332253*443374*2362473620 4 29
18吴宏个人172*92214*134294*1461665630 4 30
50旷年中个人492*52344*404256*3364765220 42-631
46吴华飞个人450*482443*83434*3764265220 42-432
4肖林个人*3222*503123*163155265020 4 33
29张仁强个人*300342*42426-*18636*4464830 3 34
43张中庆个人440*362492*483*4644743464420 4 35
14叶熊超个人130*250362*324214184*4864130 4 36
17范义东个人*18062*234194*34424*3264130 3 37
23郑武超个人240*282172*414334274*3763930 4 38
20林九先个人*190101*31341*421 3*153520 2 39
37陆忠成个人*381151*1037-*27446423-4810 4 40
48石玉凤个人*470460*34243314*741444110 4 41
34杜纪杰个人33-*290480*202324414*4344020 4 42
32冯健个人*310420*112142*3423641743620 4 43
36李振宇个人*35043-*140112*412*322 43220 2 44
1卢必强个人*20 28232*483*432034410 3 45
25黎长明个人*260142*273153*503    3510 2 46
10何厚琼个人90*201371*161113    2710 3 47
51王哲个人520*49- 2        1710 1 48
11刘佳个人120*210320*360*10-    2800 2 49
6黄小行个人5-*17-          1700 1 50
28朱品德个人*27-23-          1300 1 51
39彭思伦个人400            1000 1 52
54222个人53-            000 1 53
53111个人*54-            000 0 54
裁判长:曹代春编排长:王钊远制表时间:2020/3/15 20:51:01
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年第五届南和县网络象棋公开赛最新排行上一条:2020年重庆严勇棋社华山论剑排位赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号