杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年河南省象棋网络赛3月第二次周赛成绩表                           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(50) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(64)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年河南省象棋网络赛3月第二次周赛成绩表

新闻编号:17182
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-03-22



2020年河南省象棋网络赛3月第二次周赛成绩表
组别:裁判长:王龙佳
地点:天天象棋:棋社号593970 社长:王龙佳时间:2020-03-16 - 2020-03-22
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














45赵红亚平顶山*463396*189612*37131914*48178950 3 1
19杨红兵安阳203*3264872710*613*451422159040 4 2
46郭三喜漯河450*493286*259*2295012*18158750 3 3
22耿文洲汝州213*334445*4184611*2714*19157640 3 4
29张婉昱郑州*303183*506326*349391211157050 4 5
10张献功驻马店90*123176*1194891412*32156550 4 6
48范洪亮商丘*473506*1973510*1013*241445148940 3 7
5郑国庆商丘*6073*26159*2312*11324148140 3 8
24宋帅奇平顶山*230343*396189*32124813*5147840 3 9
1李林郑州*23476*89379*1412513*6147640 3 10
6李卫民周口53*96139*459199*7121138740 4 11
23程相流洛阳243*373216*139591810*35137340 4 12
37苏永鑫信阳*383236*159*1124513    5940 2 13
32赵耀商丘*313193366*299249*281210127740 4 14
50崔耀敏开封493*483293*36649*46938127440 4 15
33李耀虎周口*343224*275*446116*4297127330 3 16
11孙松涛商丘123*13396106*3393012*29127240 4 17
2吕晓飞洛阳10*3353*4689*35927126940 4 18
14乔大梁南阳130*163206*8919*1099126840 4 19
28贾永夏邑*270383*463436*159329*39126740 3 20
44沙北强商丘*433354*225336*306159*49126730 3 21
25董学涛郑州*263153*436466*186209*30125540 3 22
18郭站正洛阳173*296456*246259*231046108930 4 23
27申学军焦作283*416337*19735102210*2108530 4 24
35张元浩郑州363*44447*487*27721023107330 4 25
9潘永新夏邑*10363*11373*36139*1497930 3 26
13梁应龙兰考*143116*66236*76*96497430 3 27
39苏永军鹤壁403*453243*216389*2992897330 4 28
7张燕个人80*50413*9613969*3397230 4 29
38刘峰濮阳370*280493*206*396439*5097030 3 30
30赵明毅商丘290*200123*166449*1192596930 42-931
49张伟郑州*500460*380473*4163494496930 42-632
20李进攀长垣*190303*143383*216*256896630 3 33
41康太旭邓州*423273*73223493*863696430 4 34
42马有才杞县410*360*47-33*266336*1594830 3 35
3夏家悦郑州4020*263*42393*126*3494530 3 36
15张涛郑州163*256376*56286*4464267820 4 37
8张毅波洛阳*73*4616146*26416*2067120 3 38
34董佳硕郑州330*240403*176296*496366520 4 39
4李建民郑州*3383*35323*503176*1366120 36-340
36任金旺焦作*350423*32350340-*476*4166120 36-041
47占建平三门峡480*1042-*490*313363*4365820 3 42
43汤汉志商丘440*403253*283126*3864765720 4 43
16冯小婷郑州*150140*313303*176    3020 2 44
12刘恒煊郑州*110100*300263*43333*17-5410 3 45
21杨林信阳*220313*233393203*40-  4910 3 46
17付前程信阳*180263*103343163*4312-4610 4 47
40邢家赫郑州*390430*340313*36-21-  3010 3 48
26范献中商丘250*17030*120420*31-  3600 3 49
31陈卫新舞阳320*210160*40047026-  3000 4 50
裁判长:王龙佳编排长:薛国庆制表时间:2020/3/22 21:02:25
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年首届“秀美江岛杯”象棋网络公开赛最新排行上一条:2020年河南省象棋网络赛3月第二次周赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号