杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“襄州——汉江路”象棋排位赛成绩表                           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(38) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(49)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年“襄州——汉江路”象棋排位赛成绩表

新闻编号:17298
新闻来源:棋类比赛至尊编排
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-05-30



2020年“襄州——汉江路”象棋排位赛成绩表
组别:裁判长:张郁伟
地点:黄家美食城时间:2020-05-30 - 2020-05-30
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分胜局名次














37黄德刚 38*2.0344.025*4.0306.02*8.0910.035*12.012.061.061
28王辅君 27029*2.024*4.0346.04*8.019*10.02311.011.058.052
9郑涛 10*2.0144.018*6.088.0199.037*9.0211.011.054.053
23谢正刚 24*0262.014*4.0226.035*8.02510.028*11.011.053.054
6皮根勇 52.04*2.0173.0125.018*7.08*9.019*11.011.047.055
25刘虎 26*2.0244.0376.019*6.087.023*7.019.09.063.046
19郑文国 20*2.0224.030*6.0258.09*9.0289.069.09.062.047
8彭怡生 72.01*4.046.09*6.025*7.067.021*9.09.061.048
30刘新明 292.027*4.0194.037*4.0366.04*8.0349.09.058.049
34琚兴平 332.037*2.0314.028*4.0276.032*8.030*9.09.053.0410
35王大水 36*2.0323.012*5.011*7.0237.021*9.0379.09.052.0411
4张富东 32.064.08*4.05*6.0286.0306.011*8.08.056.0412
2周韶峰 107*2.0154.017*6.0376.029*8.09*8.08.052.0413
27龚家一 28*2.0302.022*2.0164.034*4.0106.036*8.08.051.0414
26李峰 25023*029031*2.016*4.0146.0178.08.044.0415
7张义忠 8*02016*03*2.0154.0126.05*8.08.037.0416
24吕金钟 232.025*2.0282.033*4.015.05*6.0327.07.054.0217
1朱运全 2*2.082.05*2.0104.024*5.0227.025*7.07.050.0318
21娄群东 22*0202.010*4.0185.011*7.0357.087.07.047.0319
32张艳军 312.035*3.0113.0364.014*6.0346.024*7.07.044.0220
29汪玉清 30*028026*2.0203.012*5.025.018*6.06.051.0221
5陈正华 6*03*2.014.044.022*5.0246.076.06.050.0222
17戴志刚 18*0162.06*3.023.020*5.0116.026*6.06.050.0223
18曹晶晶 172.015*4.094.021*5.065.036*5.0296.06.049.0224
11汪运生 12*1.0383.032*5.0355.0215.017*6.046.06.046.0225
36吕希春 35031*1.033.032*4.030*4.0186.0276.06.046.0226
10陈六发 9013*2.0212.01*2.0334.027*4.0146.06.045.0327
20刘涛 19021*0132.029*3.0173.0384.022*6.06.044.0228
38秦东辉 37011*033013*2.0313.020*4.012*6.06.038.0229
22张建政 212.019*2.0274.023*4.055.01*5.0205.05.054.0230
16郑宗国 15017*072.027*2.0262.033*3.0315.05.038.0231
13王辉 14*010020*03803*1.015*3.0335.05.031.0232
14王永冬 132.09*2.0232.015*4.0324.026*4.010*4.04.050.0233
3唐耀德 4*05036*070131.031*2.0154.04.038.0134
12周述智 111.033*3.0353.06*3.0293.07*3.0383.03.049.0135
31张才 32*0361.034*1.0261.038*2.033.016*3.03.045.0036
33韩永清 34*012038*2.0242.010*2.0163.013*3.03.041.0137
15邱立明 16*2.0182.02*2.0142.07*2.0132.03*2.02.040.0138
裁判长:张郁伟编排长:马永平制表时间:2020/5/30 17:34:32
本成绩表由[棋类比赛至尊编排]自动生成

下一条:2020年周周赛A组第3场最新排行上一条:2020年“襄州——汉江路”象棋排位赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号