杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年腾飞木业杯象邀请棋赛成绩表                               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(36.11) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(131)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年腾飞木业杯象邀请棋赛成绩表

新闻编号:17360
新闻来源:至尊编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-06-21



2020年腾飞木业杯象邀请棋赛成绩表
组别:裁判长:于爱甫
地点:尚城餐饮酒店时间:2020-06-21 - 2020-06-21
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分胜局名次














3徐希国高峰头34*2.06*4.025.0307.022*9.03310.029*11.011.060.041
33高爱民马头42.017*4.0166.0228.02*9.03*10.02510.010.059.042
19徐勤忠街道一队182.09*4.022*4.0146.0297.017*8.02410.010.059.043
22谭玉虎红花152.010*4.0196.033*6.036.06*8.0210.010.058.054
17杨乐燕街道二队20*2.0332.015*4.025.013*7.0198.03110.010.057.045
29仇俊利马头82.011*4.030*5.0326.019*7.09*9.0310.010.052.036
25姜士军街道二队121.013*3.032*3.0365.030*6.0278.033*10.010.049.047
2葛兆普街道一队35*2.014.03*5.017*6.0337.0329.022*9.09.061.038
14孟令奎重坊23*2.0302.012*4.019*4.0315.0347.032*9.09.052.049
9王恒川个人28*2.0192.024*4.066.032*7.0297.0159.09.050.0410
30王广东棋摊一队72.014*4.0295.03*5.0256.031*6.0278.08.060.0311
31张乐平马头607*2.0103.011*5.014*6.0308.017*8.08.047.0312
13邱作义杨集24*1.0251.083.016*5.0175.04*6.068.08.046.0313
21杜培刚街道二队160201.023*3.010*4.0155.05*6.048.08.041.0214
5陈同义胜利32*0281.027*2.0203.012*5.0216.0358.08.040.0215
32谢春余棋摊二队52.016*3.0255.029*6.097.02*7.0147.07.058.0216
15鲁文全棋摊二队22*0352.0172.07*4.021*5.0207.09*7.07.054.0317
24王健个人131.012*2.092.08*4.020*5.0367.019*7.07.046.0218
34田汉成棋摊二队308*1.071.026*3.0115.014*5.0367.07.043.0319
23李钦民高峰头14026*1.0211.018*3.043.010*5.0207.07.042.0320
1徐希彬杨集36*2.02*2.062.0352.08*3.0185.012*7.07.039.0321
6陆洪亮街道一队31*2.032.01*4.09*4.0106.0226.013*6.06.058.0322
35刘玉国红花2015*0182.01*4.027*4.076.05*6.06.047.0323
4黄庭栋棋摊一队33*0271.028*2.0123.023*5.0136.021*6.06.047.0124
27车安省重坊1004*1.052.028*4.0356.025*6.030*6.06.046.0225
7柴瑞平胜利30*031034*2.0152.0284.035*4.0116.06.042.0326
20赵思运重坊17021*1.0263.05*4.0245.015*5.023*5.05.052.0127
12涂言山个人25*1.0242.0142.04*3.053.016*5.015.05.050.0128
10郑洪进棋摊一队27*2.0222.031*3.0214.06*4.0234.028*5.05.048.0129
36陈景彬胜利1018*2.0113.025*3.0165.024*5.034*5.05.041.0230
26马光银杨集110231.020*1.0341.018*1.0283.08*5.05.033.0231
8王一博高峰头29*0341.013*1.0241.012.011*4.0264.04.047.0132
18王绍坡港上19*036035*0230262.01*2.0164.04.043.0233
16谢士金红花21*2.0323.033*3.0133.036*3.0123.018*3.03.047.0134
11滕学文港上26*2.0292.036*3.0313.034*3.083.07*3.03.045.0135
28姜玉国港上905*1.042.0272.07*2.026*2.0103.03.045.0036
裁判长:于爱甫编排长:王学习制表时间:2020/6/21 16:59:07
本成绩表由[至尊编排软件]自动生成

下一条:2020年冯老师首届“抗疫杯”网络象棋超快棋公开赛!最新排行上一条:2020年腾飞木业杯象邀请棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号