杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年楚河汉界●古镇争霸“丰盛古镇杯”象棋名人邀请赛成绩表                  编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(54) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(69)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年楚河汉界●古镇争霸“丰盛古镇杯”象棋名人邀请赛成绩表

新闻编号:17373
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-07-05



2020年楚河汉界●古镇争霸“丰盛古镇杯”象棋名人邀请赛成绩表
组别:裁判长:胡智慧
地点:时间:2020-07-04 - 2020-07-05
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数后手局数得分逆减名次


















11张勇北碚122*16315*366178219*3111*41133014103505 1
40谭路垚石柱*390432*34234*54667*77227*23867304 1
16许文学沙坪坝*152113*194306*2383694611*2113441497505 2
28周佳颖沙坪坝*270220*420432*3474*334186*37761304 2
5张若桐北碚*6020*150180*432503*45333*42456104 3
21张福生南岸*222263*275547419*11109111611*5113100505 3
30王洪强綦江291*12374*16486*5384810*3612*111399504 4
43冯淼渝北440*400320*28050*30*50015247261105 4
36杨应东合川*352313*465116*388*16941103010*712104404 5
9廖帮均大足*10132*73225*147389*21104410*121291404 6
31周永忠沙坪坝322*363245*48667*499119*11081289405 7
53龙崇云永川*540501*51224*456306*3481410*221286504 8
44车新国渝中*432382*352154*34623819*911*161280504 9
1杨剑江北*22303*11374*206178*4493110*381198304 10
41童欣渝北*422344*66387*217269*36101110491195405 11
46张若愚南岸452*493363*245*517359*169710*261192404 12
48米庆德渝中*472394*385316*267279*309519*61190404 13
26陈理渝中252*213174*86487*417*1082710461190305 14
38罗小韬万盛372*444485*416366*96328*351011189405 15
51吴代明南岸520*42533*255465*397209*4811211186505 16
49胡耀英永川*502463*544355*107317*148610*411185304 17
2罗帮鹏巴南10*52523*533123*295247*25941176505 18
7冉志伟璧山80*12293*14195*287409*4610361089315 19
10吴正军巴南91*132204*65495*47268*128351087305 20
8路耿北碚*7262*34264*304136*1782310*311085504 21
12谭新华大足*11070*182473*25197*68101091084405 22
14黄伟合川131*292253*4595*377498*538201084305 23
27张友良南川282*243213*135527*487358*268251082405 24
13单斌杰巴南*141102*223273254*8436338*451078305 25
22宋卫平南川210*282133*93245*526257*40953984305 26
34刘家莹大足332*412404*174444*476536*39750979405 27
19杨小强巴南202*173164234*75*12545*32739978305 28
4王昌伟巴南*31511*503143*325105*197529*2977404 29
35冉柏林石柱360*332444*495397*467*278388*10892304 30
6吕道明渝中52*84414105*316*407128*49848887205 31
23陈超九龙坡240*322294*196166*446527*8740881305 32
52徐立宏巴南*512543*24395*275226*237*4729881104 33
54叶成林长寿532*523494*214404*204425*47717880205 34
20聂东南岸*190152*102*29414546*516378*14879404 35
29杨超南岸*301142*232202*15323*185247*52873204 36
45全为民渝中*460472*392424534*25456*17813871405 37
33陈志伟沙坪坝*340350*471503373*424286*136*3867304 38
25潘进军巴南*260182*143513*134456*22727*277832041-739
17张仁强江北*182193*264346*116*1686456*547832041-640
24张富祥綦江*232273*313463*223155*25*29532779304 41
39赵平南川402*482454*525*355515*376347*19779204 42
37黎道国永川*380422*302323*335145396*20628775205 43
50江国安长寿490*53141*331472*53435*427*347682041-744
47朱德金长寿480*450331*122*503343*155545*437682041-545
3邓云戈大足41*9282*402282434*134*5633670205 46
42冉华武隆410*370282*452*183334*5455055663105 47
32霍家强巴南*310230*432*37343185*385195*24568204 48
15赵川大渡口160*20052*442293*243473*433*18565204 49
18陈宏光九龙坡170*250120*52423*323293*28315359105 50
裁判长:胡智慧编排长:刘志刚制表时间:2020/7/5 14:45:07
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年首届后郭平象棋赛最新排行上一条:2020年楚河汉界●古镇争霸“丰盛古镇杯”象棋名人邀请赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号