杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年辽宁省少年象棋锦标赛12岁组成绩表                            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(23.3) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(115)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年辽宁省少年象棋锦标赛12岁组成绩表

新闻编号:17524
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-08-29



2020年辽宁省少年象棋锦标赛成绩表
组别:12岁组裁判长:张锦阳
地点:时间:2020-08-28 - 2020-08-31
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次


















1杨博淞沈阳市175中学*22184*4620           930 1 1
7葛宸好铁岭帅才棋苑82*204*1469           830 1 1
9陈冠亦潘振波棋艺培训中心*102*124166*7           830 1 2
16姜皓轩鞍山智睿象棋道场*152234*9422           1220 1 3
14徐世家沈阳市浑南区象棋协会132*21474*4           1020 21-44
20姚宇辰本溪骏马棋校*19272134*1           1020 21-25
4李昊聪盘锦棋院*32*541414           1020 11-46
5游卓锜营口高阶棋艺*6242*12415           1020 11-27
22鲁子敬锦州将帅象棋培训210*17224*16           720 2 8
6鲁子宣锦州将帅象棋培训5032*234*17           620 23-09
15刘泊宁营口高阶棋艺160*82114*5           620 23-09
18谷铭哲鞍山智睿象棋道场171*11213*13           1110 2 11
17李欣宇锦州将帅象棋培训*181221*336           710 1 12
12郭晟睿锦州将帅象棋培训*1129252*21           1210 2 13
21于子雄盘锦棋院*222142*18212           1110 12-214
2李佳明丹东博弈棋校10 2*22210           1110 12-015
13周宗杞潘振波棋艺培训中心*140192*20218           1010 1 16
23周煜乔铁岭帅才棋苑 2*1626-*8           910 1 17
11安孜行盘锦棋院120102*15-*19           810 21-218
10路君德阜蒙县少年宫90*11-82*2           810 21-019
19金楷博锦州将帅象棋培训200*130 211           710 1 20
8高绍杰本溪骏马棋校*7-15-*10-23           1200 1 21
3李席阅鞍山智睿象棋道场4-*6-170            1100 2 22
裁判长:张锦阳编排长:林松制表时间:2020/8/29 18:34:56
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年辽宁省少年象棋锦标赛8岁组最新排行上一条:2020年辽宁省少年象棋锦标赛12岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号