杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年辽宁省少年象棋锦标赛8岁组成绩表                             编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(33.4) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(112)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年辽宁省少年象棋锦标赛8岁组成绩表

新闻编号:17526
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-08-30



2020年辽宁省少年象棋锦标赛成绩表
组别:8岁组裁判长:张锦阳
地点:时间:2020-08-28 - 2020-08-31
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次


















8郭佩瑶锦州将帅象棋培训*72334*5434*15621824     2840 3 1
19王浩辰锦州将帅象棋培训202*254246*58*3210111212     4460 3 1
16任静宸沈阳市浑南区象棋协会*152102*142334*314206*29     3030 3 2
32奚彥先本溪骏马棋校*312274296*128198*5103     5150 3 2
6李紫涵盘锦棋院5-*7-2- 2*33-28-*23     1510 3 3
12李奕锦乾葫芦岛象棋协会*11234*106326*2982610*19     4750 3 3
27李沅龙盘锦棋院282*322*304265*147299*11     3540 3 4
5蒋梦郎朗锦州将帅象棋培训*62*1486196*38328*10     4640 3 5
10滕禹泽阜蒙县少年宫92*164124*246*1163185     4440 3 6
11邓博元盘锦棋院120*42134*256108*19827     4240 3 7
3郭子源锦州将帅象棋培训42*12294*8656*258*32     3840 32-68
24张轩赫营口高阶棋艺*232144*194104*20698*8     3840 32-49
26袁浩然法库卒林棋苑250*202234*27517*12713     3730 3 10
29屈千炜盘锦棋院*302224*32-146126*27616     4330 3 11
25李垲辰葫芦岛象棋协会*262192*224114*28636*14     4130 3 12
14洪佳毅鞍山智睿象棋道场132*242164*29427-*23625     3730 3 13
31侯宇轩盘锦棋院320*2827-*14166*106*15     3430 3 14
9唐伟淇盘锦棋院*100152*32284*306*2461     3430 2 15
13李鑫默盘锦棋院*140182*112152*224306*26     2830 3 16
1王宸绪沈阳市浑南区象棋协会*2252*334314*264156*9     2730 3 17
20赵一丁营口高阶棋艺*190260*182224244*164*21     3920 3 18
30姜海锋丹东博弈棋校290*212272*23494*13-*22     3320 3 19
15王纯焕盘锦棋院160*9042*13484*1-31     3220 3 20
22魏梓艺葫芦岛象棋协会212*292252*202132*18430     2820 3 21
21程思源盘锦棋院*220300*17-182234*8420     2020 3 22
28孙宁远铁岭帅才棋苑*27-31- 2*92252*6-33     3010 2 23
23王浩然沈阳市浑南区象棋协会240*172*262302*2121426     2910 3 24
33李知肴盘锦棋院 2*8212*1626-17-*28     2310 3 25
18缴明泽盘锦棋院17-*13-20-*21- 222-*2     1910 3 26
7林士朝鞍山智睿象棋道场8-6-*31-*2-4- 2*17     1710 3 27
4黄星皓盘锦棋院*3-110*15-17-*7-2-      2200 3 28
17刘敏浩铁岭帅才棋苑*18-23-21-*4-2-*33-7     1000 3 29
2吴季洋盘锦棋院1- -*6-7-*17-*4-18     1000 2 30
裁判长:张锦阳编排长:林松制表时间:2020/8/30 19:03:29
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年全民健身棋类比赛最新排行上一条:2020年辽宁省少年象棋锦标赛8岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号