杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年景德镇市职工象棋比赛成绩表                               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(47) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(89)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年景德镇市职工象棋比赛成绩表

新闻编号:17546
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-08-30



2020年景德镇市职工象棋比赛成绩表
组别:裁判长:吴德云
地点:景德镇市工人文化宫时间:2020-08-29 - 2020-08-30
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数后手局数名次逆比名次














33江国华昌河配件厂*342464*286218*4310911*11264503 1
5叶玉景华达*62*8415*95417*289321160503 2
43陈海兵高压紧固件厂442*324166*138338*1981157504 3
21刘飚新华瓷厂*222384176*336208269*91152504 4
9马利武江西美菱*102474*3557*199*3310211063403 5
39余庆和光明瓷厂402*283414*325147*359*261058303 6
1万长根饮食服务公司*22424*5536*108439331057304 7
41罗永福万山煤矿*421343*394476*56198*101053403 8
26江民标602所252*162274*66358*219391050404 9
20刘建忠新枫街道*192352*234306*216178*31048503 10
36冯孟龙航运公司*350180*372234*406158*131041503 11
28汪健一建公司*272393333*465*18757*15959403 12
32万德荣一汽集团*312432*384395*12739*5956403 13
14李金海涌山煤矿130*25284185*395*46716950404 14
3郑景峰光明电影院42*12495*16138*32820861304 15
35沈华国光明瓷厂362*204134*176*266396*47859403 16
10王凌云联通公司90*4224*40616*29841850404 17
8王驰远华意*7252*14224*306188*43844403 18
29杨思勇通璟服务*300152*192114*476106*45843403 19
12候镇华红光瓷厂*11232*182*244324306*17842403 20
19蔡文机场公安分局200*372294*16696*4164758304 21
13刘冬平景兴瓷厂*142234*356436*36*16736757303 22
16彭永红涌山煤矿*152264*434194*386137*147543031-1723
18范落米涌山煤矿170*362124*145285*85*67543031-2924
46陈伟昌河飞机452*332403283*25145*42746304 25
4李庆人民银行*30100*15-222*11466*19739303 26
17文险峰新华瓷厂*182304*214354*456*20612654303 27
15李跃勤第二中学160*29042*25466*36628649304 28
47陈磊农业农村局 2*92424*414294*27635648303 29
27吴捷浮梁农行280*442*262452*374474*38645303 30
37曹晓辉乐平后港镇*380190360*422272*23425640304 31
45邵金新村街道*460310442*274174*256296393041-2832
34饶峰林景德镇酒厂330*410250*44224438-*406393041-3733
11胡瑞岚中国银行120*24262*29242 4*30634303 34
42占晨西郊街道411*11*471371313*44546547204 35
30贺勇鹏602所292*172314*20484*12411450204 36
38李金生竟成镇372*212322*314164*34-27-49204 37
6樊印宝电瓷电器公司5072*114264*154*4418447204 38
25方建民乐平礼林小学*260140*342152*234454*37447203 39
23黄庆辉宇宙瓷厂242*132202*362252372*2441204 40
44马凤忠竟成镇*430270*450340 2422*24437203 41
31胡秋华景陶瓷厂320*452*302382*42240- 432203 42
40余光荣为民瓷厂*390222*463103363*31-34-45104 43
2江玉兵国控集团10 2*102*82462*24-23-40103 44
24程柳城投*230110*222122*3422-44-30104 45
22李仕龙江西美菱210*40024-*4-      23002 46
7蔡保龙雕塑瓷厂8-*6-          12001 47
裁判长:吴德云编排长:周建民制表时间:2020/8/30 11:15:20
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年新品棋【杨江育】杯快棋赛最新排行上一条:2020年景德镇市职工象棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号