杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年县职工运动会象棋赛成绩表                                编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(36.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(102)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年县职工运动会象棋赛成绩表

新闻编号:17572
新闻来源:至尊编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-09-03



2020年县职工运动会象棋赛成绩表
组别:裁判长:杨辉
地点:县文化活动中心时间:2020-09-06 - 2020-09-07
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分胜局名次














10邓志强公交公司7*2.0184.014*6.0358.06*9.0229.02011.011.065.051
14郑凯财税局172.01*4.0104.024*6.0188.020*10.022*11.011.062.052
1汪金波建材协会4*2.0142.07*3.0315.016*7.069.0511.011.054.053
22刘道鹏建设局19*2.0213.04*5.020*6.088.010*10.01411.011.051.044
6徐峰水利局32.036*4.085.034*7.0108.01*8.03010.010.053.045
11熊志泉公交公司8015*0132.044.028*6.07*8.01810.010.039.056
5陈威水利局2*1.092.016*3.0335.025*7.0359.01*9.09.055.037
16瞿晓工商局132.08*2.053.021*5.015.027*7.0269.09.050.048
12操志军公交公司9*1.0232.018*2.0263.031*5.017*7.089.09.048.039
35胡勇军分区322.029*4.0306.010*6.077.05*7.023*9.09.047.0410
18邓嘉工商局152.010*2.0124.030*6.014*6.0238.011*8.08.060.0411
20夏西峰农业局23*1.0313.02*5.0226.09*8.0148.010*8.08.058.0312
7宋濂供电公司10013*2.013.025.035*6.0116.024*8.08.056.0313
9鲁帆供电公司121.05*2.0154.017*6.0206.030*7.0348.08.054.0214
34蒋连军军分区31*1.0333.021*5.065.023*5.0257.09*8.08.048.0315
8朱建供电公司11*2.0164.06*5.0256.022*6.0247.012*7.07.060.0216
30肖庞林业局272.025*4.035*4.0184.02*6.097.06*7.07.052.0317
17李钊工商局14*0192.023*4.094.024*5.0125.025*7.07.050.0318
21胡星海农业局242.022*3.0343.0163.026*3.013*5.037.07.049.0319
26李义交通局29024*0322.012*3.0215.033*7.016*7.07.044.0320
33程天峰科技局361.034*1.033.05*3.019*5.0265.028*7.07.043.0321
24石桥建设局21*0262.028*4.0144.0175.08*6.076.06.052.0222
23张涵建设局201.012*2.0172.029*4.0346.018*6.0356.06.051.0223
15刘能财税局18*0112.09*2.0282.03*3.0315.02*6.06.047.0224
2龚攀建材协会51.032*3.0203.07*3.0303.029*5.0156.06.044.0225
27郭隆交通局30*028019*1.013*2.0294.0164.036*6.06.035.0226
31蔡迪科技局341.020*1.0363.01*3.0123.015*3.045.05.048.0227
25邢凯交通局28*2.0302.0294.08*5.055.034*5.0175.05.045.0228
28吴建斌林业局25027*2.0242.015*4.0114.036*5.0335.05.044.0229
19吴又民农业局22017*0271.036*3.0333.03*3.0135.05.043.0230
3操辉建材协会6*04033*032*2.0153.0195.021*5.05.041.0231
36汤建军分区33*1.061.031*1.0191.032*3.0284.0274.04.042.0132
32熊先开科技局35*02026*0303604*2.0294.04.035.0233
13钟华财税局16*07011*0271.04*3.0213.019*3.03.047.0134
4胡志勇水利局103*2.0222.011*2.0132.0322.031*2.02.049.0135
29钱钟林业局26*2.0352.025*2.0232.027*2.022.032*2.02.043.0136
裁判长:杨辉编排长:李军制表时间:2020/9/3 9:57:36
本成绩表由[至尊编排软件]自动生成

下一条:2020年成都市郫都区安靖方碑社区“方糖蜀绣杯”第一届中国象棋五镇友谊联赛最新排行上一条:2020年县职工运动会象棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号