杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年石柱体彩杯少年围棋赛女子B组最新排行                           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(36.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(301)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年石柱体彩杯少年围棋赛女子B组最新排行

新闻编号:17587
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-09-13


2020年石柱体彩杯少年围棋赛女子B组最新排行
排名编号团体积分之和人数备注
2020年石柱体彩杯少年围棋赛女子B组团体最新排行
11实验小学101.0012 
22附小79.0010 
33四小62.007 
44南小36.004 
55三河小学10.001 
排序规则:积分之和
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

排名编号姓名团体积分对手分胜局数后手局数连胜出场备注
2020年石柱体彩杯少年围棋赛女子B组个人最新排行
136崔婧媛实验小学17.099.08559810 
224邹丹云实验小学14.090.07459702 
314谭思萌实验小学13.0101.06539612 
429谷思余实验小学13.098.06529612 
530刘星钰附小12.0109.05549522 
625李靖琪南小12.092.06439603 
72牟志炫四小12.088.06439603 
835欧阳汐梦四小12.081.06559603 
915高雨涵四小12.081.06439603 
1017周明名附小11.0102.05439513 
1116张玥彤四小10.099.05539504 
126邓又绮附小10.098.05529504 
139江依宸实验小学10.093.05429504 
1412谭紫妍个人10.090.05529504 
1523谭盈赢附小10.075.05529504 
1621谭玥晗南小10.075.05439504 
1733马秋涵实验小学10.075.05429504 
187陈以婷三河小学10.068.05529504 
1931陶诗儒实验小学8.087.04529405 
2020谭诗怡四小8.084.04529405 
2122敬涵雁附小8.084.04429405 
2218向思宇实验小学8.079.04529405 
233张渃初附小8.070.04429405 
2428马苓芮南小8.066.04529405 
258余悦四小8.064.04429405 
2511曹轩妍附小8.064.04429405 
2727秦雨星四小8.060.04429405 
284罗紫沫实验小学6.087.03419306 
295张稀越附小6.061.03419306 
3034谭雅文南小6.059.03519306 
3110王俊轲附小6.048.03429306 
3219张语婷实验小学2.053.01519105 
3313张君涯附小0.050.00409005 
3426陈俊燃四小0.046.00509005 
3532秦思涵实验小学0.040.00409006 
361陈熙雅实验小学0.038.00509005 
排序规则:积分,对手分,胜局数,后手局数,连胜
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年石柱体彩杯少年围棋赛女子B组成绩表上一条:关于腾讯棋牌天天象棋2020年全国象棋男子甲级联赛 第一阶段赛会制的补充通知

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号