杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年新市古镇国庆节象棋赛成绩表                               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(34) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(45)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年新市古镇国庆节象棋赛成绩表

新闻编号:17688
新闻来源:至尊编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-10-03



2020年新市古镇国庆节象棋赛成绩表
组别:裁判长:汤建强
地点:新市镇西河口东沈红茶室时间:2020-10-02 - 2020-10-02
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分胜局名次














19程孟胜 20*2.0223.018*5.0267.010*9.01611.02712.012.059.051
27马骁 28*2.0324.07*6.0108.016*8.02210.019*11.011.062.052
1陆儒云 2*1.0161.014*3.0215.0177.023*9.02611.011.055.053
23严国兴 24*2.0263.022*4.076.032*8.018.016*10.010.057.044
10吴沁修 92.013*4.0346.027*6.0196.05*8.02210.010.054.055
16严永明 151.01*3.0115.017*7.0279.019*9.0239.09.065.046
17倪江海 18*1.023.04*5.0165.01*5.015*7.0349.09.055.047
32毛喧昊 312.027*2.0134.034*6.0236.026*7.0339.09.053.048
26付建昌 252.023*3.065.019*5.02*7.0328.01*8.08.066.039
22庄亚明 212.019*3.0234.025*6.058.027*8.010*8.08.064.0310
2钟雨农 11.017*1.0333.011*5.0265.047.06*8.08.056.0311
7沈归然 8*2.05*4.0274.023*4.065.011*6.0128.08.050.0312
25施响 26*0242.021*4.0224.04*5.0186.011*8.08.046.0313
6傅伟程 5082.026*2.0124.07*5.031*7.028.08.045.0314
18刘全森 171.015*3.0193.031*4.0335.025*6.057.07.055.0115
5陆忠彪 6*2.072.012*4.0296.022*6.0106.018*7.07.054.0316
34王张曜 332.029*4.010*4.0324.0315.014*7.017*7.07.053.0317
33顾建章 34*0302.02*2.0284.018*5.0207.032*7.07.045.0318
4沈江云 32.011*3.0173.015*4.0255.02*5.0147.07.045.0219
29陆明轩 30*2.0342.0313.05*3.0143.03*5.0247.07.034.0320
11王信 12*2.043.016*3.023.09*5.076.0256.06.051.0221
31王昱宸 32*0282.029*3.0184.034*5.065.020*6.06.050.0122
15叶梓涵 16*1.0181.09*3.044.020*5.0175.021*6.06.049.0123
21张伶安 22*0202.0252.01*2.033.09*5.0156.06.047.0224
20顾永鑫 19021*0242.013*4.0155.033*5.0316.06.045.0225
12邓想 1103*2.052.06*2.0134.0286.07*6.06.042.0326
28夏郑灏 27031*0302.033*2.0244.012*4.0136.06.040.0327
14叶子乐 1309*1.011.030*3.029*5.0345.04*5.05.043.0228
9屠掌根 10*0141.0151.03*3.0113.0213.08*5.05.038.0229
13陈泽杨 14*2.0102.032*2.0202.012*2.084.028*4.04.044.0230
24徐小龙 23025*020*082.028*2.0304.029*4.04.041.0231
3俞露 4*01208*2.092.021*3.0293.030*3.03.035.0132
8罗晓阳 706*03024*0302.013*2.092.02.034.0133
30姚思佳 29033*028*01408*024*032.02.034.0134
裁判长:汤建强编排长:顾小强制表时间:2020/10/3 22:05:11
本成绩表由[至尊编排软件]自动生成

下一条:2020年迎中秋、庆国庆凤阳县象棋交流赛暨第二届棋王选拔成人组最新排行上一条:2020年新市古镇国庆节象棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号