杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年四川省百城千乡万村象棋比赛成都青羊少城街道分站赛成绩表                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(60.15) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(54)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年四川省百城千乡万村象棋比赛成都青羊少城街道分站赛成绩表

新闻编号:17694
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-10-03



2020年四川省百城千乡万村象棋比赛成都青羊少城街道分站赛成绩表
组别:裁判长:请输入裁判
地点:少城街道时间:2020-10-03 - 2020-10-03
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














41刘亚南江油棋友队122*184535*607219*1911*37136860 3 1
53曾军达州棋友队142*314*415227*1093011*21135760 3 2
37张春燕雅安棋友队42*163544346*238*601041106240 4 3
16田健简阳队*292373*5315*337578*42106040 3 4
34闵仁成都棋友二队541*253494*374296*1487105840 4 5
60李志刚眉山棋友队*242554*236416*208378*54105750 3 6
12李泽亮双流棋协队*41032*432*314176228*30105350 3 7
25张博郫都棋友队*131341*363405*426238*38104940 3 8
21李晓成自贡棋友队*482454*30557*4175595395840 4 9
19丁班清温江队*361153*135207*308418*4395430 31-810
57陈刚眉山棋友队562*383*475305546*167*5595430 31-711
43周国素江油棋友队20*502124*145497*3881995330 4 12
33李成之成都棋友二队*151172324*495165*117994930 4 13
8余宏鹰海棠棋社队180*320592*50426107*2094240 4 14
1杨天龙双流文兴队*580*41523*163355267*594140 3 15
30袁盛昌成都棋友一队92*24215*577198*5381286330 4 16
54王智建达州棋友队*341103*374425*5765886086120 4 17
22龚卫华自贡棋友队111*353275*53576*1261485630 4 18
42张雨豪江油棋友队*450292464*545256*1881685530 4 19
10刘霁生双流棋协队322*542284*176536*874985430 4 20
7张华平海棠棋社队*26092*403115*226158*3485430 3 21
38李创然雅安棋友队*512573*264586*5574382585120 4 22
49杨绍学成都棋友四队*171363*344335*435457*1085120 3 23
29胡发全成都棋友一队160*420*482514*344136*5084640 3 24
15唐德简阳队331*19142*524276*76284530 4 25
56叶俊达州棋友队*570510*62453*47556*5884230 3 26
23王强自贡棋友队392*284604*266376*2561875530 4 27
18吴学良温江队*82412*514554*136426*2375330 3 28
55唐俊杰达州棋友队592*602314*186387*2175775230 4 29
20何茂尝温江队502263*585*195605*397875130 4 30
5陈大清海棠棋社队351*593165*215146*567175120 41-731
26谢伟郫都棋友队72*203384234*95*153175120 41-532
45张翼成都棋友三队422*212142*563405*495475030 4 33
11刘廷知双流棋协队*221131*243*73465335*1774630 3 34
9母仕林双流棋协队*300*70442*324265287*3374530 3 35
40杨远峰雅安棋友队270*44273*253*453245*4774430 3 36
27卢加荣郫都棋友队*402473*223134*154175*4674420 3 37
28何芝友郫都棋友队522232*102*463365*953573730 4 38
14付其林简阳队*53062*454435*56346*2265920 3 39
13汪龙辉简阳队251*113193*274184*2943265220 4 40
58唐向东眉山棋友队12*464204*384396*5465664930 4 41
2李仁双流文兴队*432302*17244*84486*1564630 3 42
50刁显民成都棋友四队*200430*3282524*3262964430 4 43
17赵宝宇温江队491*33224104*124*2751155510 4 44
31侯军成都棋友一队*32532*552122*44475*2655120 3 45
35王浩燃成都棋友二队*51221391*243*13595*2854420 3 46
46曹永辉成都棋友三队*62582*422283*113*3652754320 3 47
47肖登华成都棋友三队442*273573*394564*3154054210 4 48
24田澍原自贡棋友队600*391111351*33*4033654120 4 49
3尹镇平双流文兴队310*120500*61241*523*4853620 3 50
6张卫东海棠棋社队460*14056031*481*4433953320 4 51
32叶加胜成都棋友一队*10082*33292*514504*1344820 3 52
4鄢祥生双流文兴队*37011*152*22312514*4544810 3 53
39王平川雅安棋友队*230241*353474*584204*644010 3 54
59张学东眉山棋友队*55050*80360442*3525243520 4 55
36赵勇成都棋友二队191*491251*593*283463*2434810 3 56
51郑林成都棋友四队380*562182*292322*424434110 4 57
48宋文华成都棋友三队210*520290*44163*23333710 4 58
52刁健锋成都棋友四队*280482*12152*50232*5924210 3 59
44易林江油棋友队*470400*90481*59161*5123400 3 60
裁判长:请输入裁判编排长:陈旭制表时间:2020/10/3 17:19:13
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年第二阶段最新排行上一条:2020年四川省百城千乡万村象棋比赛成都青羊少城街道分站赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号