杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年连云港市第44届围棋段位赛1段2组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(30) 参赛名单(44) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(306)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(30) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年连云港市第44届围棋段位赛1段2组成绩表

新闻编号:18175
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-12-13



2020年连云港市第44届围棋段位赛成绩表
组别:1段2组裁判长:王磊
地点:时间:2020-12-12 - 2020-12-13
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














13赣榆马老师围棋教室范治尧14*212*43264089*101*12311212641
14荣弈围棋教室孙浩冉1301524*47*612819101*1212582
31童星围棋周俊希3205*229426*6338411013*1212563
35星弈围棋封御书36240*230437*6328421021*1212504
12沈果孙围棋道场沈泰旭11*2132846*614*69817*1010625
1中茵围棋道场王恒翔2*2446*69841*101310141010586
26精艺围棋刘雨衡25237*228*431427*624*8191010527
42弈乐围棋吴铠旭41036*239443*640835*841010527
28九方弈秋围棋道场任虹恺27*224*226210429*66841*1010509
43东部棋院任加棋44*241*2344244*640*833101047.510
41小林围棋道场陶柏霖42*24342633*81831*828886411
9东部棋院李云路10*28*42461*613612*620885812
33香溢围棋张力行34*219421*641631*637843*885812
19连弈棋院宋易阳20233*218424*621814*826*885614
24赣榆马老师围棋教室宁一沣23*22849*419422*626630*885415
37中茵围棋道场葛浩菡38*226440*435436633*632885415
6连云港市青蓝博弈围棋俱乐部张石5229*4141242*628*67885217
21精艺围棋初羿希22*216*433417619*68*835885217
22沈果孙围棋道场仲津贤21023220*432*42443*629*884419
11荣弈围棋教室姚博文12010*27229*218439*68884220
17苍梧棋院朱春屹18*034216421*47632*812884021
32弈乐围棋林校冉31*218413*422635*617637*666422
40沈果孙围棋道场毛廷赫39*235437613*642*643610*666223
4赣榆马老师围棋教室孟奇凡3*21*214215*443423642*665824
29沈果孙围棋道场解航30*26231*211428415*622665824
7弈林围棋姚俊哲803*211*414417*42766*665226
36精艺围棋朱呈致35*042034*238437*430423*665027
8荣弈围棋教室宫金洋7*29212*216420*621611*664828
10育龙围棋左义宇901105*228*215216*440664629
20苍梧棋院周耘震19*038222230*4842*69*664629
30精艺围棋张世杰29027*235*220234436*624664629
5精艺围棋宋泽轩6*031010023*039244*427*6641.532
15精艺围棋刘子熙16014*023*24210*42942664033
3荣弈围棋教室李晨睿407043*044*216*422418*6639.534
38精艺围棋江洺宇37020*044*236*223234425*6633.535
23苍梧棋院杜双宇24022*01505238*44*436444636
2苍梧棋院沈钰强1044*241*218*46420415*4445.537
27精艺围棋丁凡淇28030025*239*42647*45444438
18精艺围棋姚昶旭17232*219*22211*22543444239
34春秋棋院马逸轩33017*036025230*238*244*4439.540
39苍梧棋院杨迪40025*242*22725*211216443841
16本手围棋胡皓宇15*221217*28*23210239*224442
25弈林围棋裴衍凯26*039027034*044*218*2382235.543
44 轮空4302038030250503400044
裁判长:王磊编排长:王志法制表时间:2020/12/13 16:55:52
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年连云港市第44届围棋段位赛1段1组最新排行上一条:2020年连云港市第44届围棋段位赛1段2组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号