杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年连云港市第44届围棋段位赛1段1组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(30) 参赛名单(44) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(259)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(30) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年连云港市第44届围棋段位赛1段1组成绩表

新闻编号:18177
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-12-13



2020年连云港市第44届围棋段位赛成绩表
组别:1段1组裁判长:王磊
地点:时间:2020-12-12 - 2020-12-13
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














11荣弈围棋教室赵文远12225*413*610827*103212231414601
10九方弈秋围棋道场王仁敬9220*47611*622829*1027*1212642
36星弈围棋封恭贤35*227239*442637*8431071212623
27魏邦杰围棋教室陆泳旭28236*429622*811813*10101010644
37精艺围棋苗峻铭38*23941643*636616*8321010585
43荣弈围棋教室邵明熙44*24244*637813*836*817101055.56
23赣榆马老师围棋教室孟凡镐24233*422430*6258201011*1010547
39连云港市青蓝博弈围棋俱徐光耀40237*236241*435622*842*1010528
9苍梧棋院李奇璇10*01523218*44*6338131010509
13东部棋院朱锦铭14*25*411416*64382789*886410
7天元围棋道场张瀚文8216*410*44620*63836*886011
29精艺围棋苏泽祖30*218427*414632*610633*885612
32灌南弈湛围棋教室孙瑞辰31*222233*438629811*837*885612
42袁桂军围棋教室张程睿41243*26436*438625*839885414
16春秋棋院姜毅泽15*27217*413414*63768885215
20沈果孙围棋道场钱柏霖19*210218*4267823*83885215
3香溢围棋韩宣宇40629*425*4567*620*885017
14苍梧棋院魏铭泽1308*212429*41645*622884618
17荣弈围棋教室高浩洋18*026216219*43068*843*884419
24精艺围棋李浩玮23*031026*233218435*625884419
40精艺围棋郭丞序39*035034*026221438*630884221
6精艺围棋张杰科503*042*044*21412*648839.522
34赣榆马老师围棋教室王愉皓33028*040235*241431*62*883623
22荣弈围棋教室李昱慷21232*423*627610*639614*666024
33精艺围棋孙羽涵34*223232224*43169*629665825
25沈果孙围棋道场杨浩喆26*211228*43623*642624*665626
35赣榆博弈棋院葛昊飞36040*238*234439*424428*665626
4苍梧棋院薛皓然3*21*44347*494266*665228
18弈成围棋贺宝文17229*22029224*226*45665029
12沈果孙围棋道场秦健成11*019214*231215*4641664830
30赣榆马老师围棋教室庄子豪29021*231*423417*419640*664631
31弈乐围棋王天佑32024*230212*433*434419*664631
8弈林围棋徐懋之7*014015*22842*617616*664433
38嘉盛围棋蒋毅鹏37041*235432*442*440421*664433
5沈果孙围棋道场岳星锐6*2132221*43*414418*444635
1精艺围棋叶濡铖2*24237*2526*215412*444236
28苍梧棋院乔琮轩27*03422528*219241*435444236
26弈乐围棋李子鑫25017*024040*044*218241*4441.538
19东部棋院陈泽宇20012*021217228*430*431444039
2中茵围棋道场徐铭泽1044*25*420*4844*4344439.540
15精艺围棋周皓轩1609*08021*21221*244*4439.540
41苍梧棋院张家源42*038044*239234*2282262243.542
21精艺围棋周上榕22*030019*015040*044*2382237.543
44 轮空43020410602602101500044
裁判长:王磊编排长:王志法制表时间:2020/12/13 16:53:21
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年连云港市第44届围棋段位赛2段2组最新排行上一条:2020年连云港市第44届围棋段位赛1段1组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号