杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年连云港市第44届围棋段位赛4段组成绩表                           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(30) 参赛名单(48) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(461)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(30) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年连云港市第44届围棋段位赛4段组成绩表

新闻编号:18189
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-12-13



2020年连云港市第44届围棋段位赛成绩表
组别:4段组裁判长:王磊
地点:时间:2020-12-12 - 2020-12-13
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














7弈林围棋何东宇821*45615833*840*10321212681
15灌南县方圆围棋李帅辰16213*41067*6198221033*1212642
5天元围棋道场宋 楚6*21147*43638*8461010*1212603
10香溢围棋车沛其924*415*416611*8331051010644
33九方弈秋围棋道场胡子睿34*222426*646871010*10151010644
38天元围棋道场杨子祎37244*440619*85832*846*1010626
19弈成围棋孟芮铭20232*418638615*628*841010607
32东海县圣王棋院董自恒31*219228439*626838107*1010607
11东海县圣王棋院周飞宇1225*2944*61068*822*1010549
37九方弈秋围棋道场王舸羽38*042236440*646*64782610105010
45弈成围棋李芃锐46*043048*244447*631*827101043.511
46连云港市青蓝博弈围棋俱乐部谢谨泽45247*441633*63785*838886412
26灌南县方圆围棋王韵程25236*433427*632*616837*886013
4天元围棋道场陈曦3*21028*411413*617819*885814
40东海县圣王棋院孙铭萱39*227438*437441*67636885814
22东海县圣王棋院刘秉轩21233*225418*620815*811885616
8星弈围棋孙瑞哲7*048*2421*43611617*8855.517
1九方弈秋围棋道场项浚峰2*2723*28243*412613885218
3赣榆博弈棋院陈让4012*2145*48*49614*885019
16荣弈围棋教室顾一勋15*06213410*414626*618885019
27灌南曹斌围棋教室张钲浩28240*230*426418620*845*885019
25沈果孙围棋道场张淞翔26*034222*224223*441620884622
28东海县沧洋围棋金思成27*035232*230424*619631*884622
43精艺围棋甘骐瑞44045*239236*41430*647*884424
13苍梧棋院王若谷14*215216*22*4442161*665225
18袁桂军围棋教室余宝乐17224*419*422427*439616*665225
20东海县圣王棋院张子旭19*023217421*622*627625*665027
47苍梧棋院王梓安48*246244*441*645637*6436649.528
31苍梧棋院陆畅32021*034*242439*645628664829
39灌南曹斌围棋教室杨子骞40029*243*432431418*430664630
17连云港市青蓝博弈围棋俱乐部李宇轩18*014220*223421*64*68664431
36苍梧棋院卢芃燃35*226237*243242*444640*664431
14灌南曹斌围棋教室夏伟杰13017*01229*416*42463664233
24苍梧棋院顾瀚文23*218221225*428414*412*664233
41灌云棋院李子淇42*230446*447440425*46664035
23连云港市青蓝博弈围棋俱乐部温咏鑫24020*029217*225235*49*663636
34连云港市青蓝博弈围棋俱乐部于恒苏33025*031035*23026*444*663636
2东海县圣王棋院张邱翔109*06*213212*242421*663238
44弈成围棋张珈语43*238247245*229436*434445039
9沈果孙围棋道场梁思危10*02211*21426*43*423444840
12本手围棋穆震东11*03014*048*2241*4244447.541
30袁桂军围棋教室陈泊含29241*227228*234*443439*444642
21九方弈秋围棋道场李牧轩22*031224*420417413*42444443
42连云港市青蓝博弈围棋俱乐部袁琪然41037*035231*23622*248*4439.544
29星弈围棋朱浩宇30*039023*06044*048*2354427.545
6苍梧棋院谭宇辰5016*02029*29234241*224646
35连弈棋院吴奇宸36028*042*034048*223229*2237.547
48 轮空470804501203502904200048
裁判长:王磊编排长:王志法制表时间:2020/12/13 16:51:20
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年梁山县职工象棋大赛成人组最新排行上一条:2020年连云港市第44届围棋段位赛4段组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号