杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年开平区职工象棋赛职工组最新排行                             编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(58.18) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(75)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年开平区职工象棋赛职工组最新排行

新闻编号:18225
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-12-20


2020年开平区职工象棋赛职工组最新排行
备注
2020年开平区职工象棋赛团体最新排行
11生态环境局10李忠华1张金鹏3杜智会6 
22马矿新区社区24张 勤4李 奎5刘宝军15 
33税办代表队25苏秀生2冯贵明11田作义12 
44东城绿庭一队47杜来友10牟宏双14孟东生23 
55马家沟街道办58范久增9闫晓光24吉丰利25 
66住友重机械71孟锤林19苏 立22吴林勇30 
77东城绿庭二队78王 扬7张智慧16李 新55 
88日皮胶原蛋白79闫金钰17王佳成28史宝森34 
99京华二队81李福海13郭 建31刘子满37 
1010京华三队83尹昌奎18袁立彬29马建永36 
1111京华一队99张爱民26刘春明35薛金梦38 
1212宣传部104莫敬瑞8高树奎46赵长生50 
1313东城景苑队104史大明21何树生32陆金才51 
1414东城绿庭三队114刘 楠20孙胜国39尤彦霜55 
1515日牵电机142张海涛42于春鸿45杨永纯55 
1616丰石汽车配件145宋立军43赵 航47林伟华55 
1717永和冶金145杨海运44袁卫平49刘庆义52 
1818拓普生物科技147韩松林40刘银升53高 伟54 
排序规则:个人名次总和,第1名次,第2名次,第3名次
本最新排行由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

排名编号姓名团体积分累进分对手分胜局犯规后走局数第6-1轮排名逆减备注
2020年开平区职工象棋赛个人最新排行
18李忠华生态环境局1251565031233716 
21苏秀生税办代表队114857404232271 
33张金鹏生态环境局114654504446121 
46张 勤马矿新区社区1146525035573716 
52李 奎马矿新区社区1048614033115616 
65杜智会生态环境局104363404678821 
737王 扬东城绿庭二队10435540310657141 
826莫敬瑞宣传部1041544039121511716 
97范久增马家沟街道办1041513048812181626 
1010杜来友东城绿庭一队103952403121310131416 
119冯贵明税办代表队941614041694621 
1235田作义税办代表队94061404711141021 
1315李福海京华二队9395640417109811 
1427牟宏双东城绿庭一队9325040418253325121 
1517刘宝军马矿新区社区8375330411141114131 
1652张智慧东城绿庭二队83358303131723212827 
1741闫金钰日皮胶原蛋白8325540420151915181 
1844尹昌奎京华三队83250403142025233338 
1924孟锤林住友重机械83042404152230342938 
2057刘 楠东城绿庭三队82846304252129283828 
2130史大明东城景苑队82737304273128273538 
2232苏 立住友重机械82637404283331363438 
2325孟东生东城绿庭一队732433043023161271 
2428闫晓光马家沟街道办73044303312417192016 
2556吉丰利马家沟街道办72954303192618262938 
2650张爱民京华一队63052303211613222938 
2754任双武工信局62851303221924232938 
2838王佳成日皮胶原蛋白62845304231826302016 
2948袁立彬京华三队62842303242821172016 
3039吴林勇住友重机械6264430332272016201 
3112郭 建京华二队62641303263027332016 
3213何树生东城景苑队6263830433292220201 
3336佟俊儒住友重机械62434303293432373538 
3429史宝森日皮胶原蛋白4204720434323429181 
3518刘春明京华一队41836203353537343538 
3623马建永京华三队4164620537363530171 
3721刘子满京华二队41432204363838384328 
3840薛金梦京华一队21435104383736302016 
3934孙胜国东城绿庭三队0023001393939394038 
4058韩松林拓普生物科技0021001404040403938 
4133孙 晨住友重机械0018001414145444028 
4251张海涛日牵电机0016001424242414328 
4331宋立军丰石汽车配件0015001454443424328 
4442杨海运永和冶金0014000434341474238 
4546于春鸿日牵电机0014000475047475038 
4611高树奎宣传部0013001444443424328 
4753赵 航丰石汽车配件0011001484749444328 
4847袁 君政法委员会0010001464951514328 
4949袁卫平永和冶金0010001515252515128 
5055赵长生宣传部0010000494646472053 
5122陆金才东城景苑队0010000525148505238 
5219刘庆义永和冶金008001504749444328 
5320刘银升拓普生物科技006000535353535338 
544高 伟拓普生物科技000000545454545353 
5514李 新东城绿庭二队000000555555545553 
5516林伟华丰石汽车配件000000555555545553 
5543杨永纯日牵电机000000555555545553 
5545尤彦霜东城绿庭三队000000555555545553 
排序规则:积分,累进分,对手分,胜局,犯规,后走局数,排名逆减
本最新排行由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年开平区职工象棋赛职工组成绩表上一条:2020年河南省孟津县第四届“中再生杯”象棋公开赛成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号