杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2021年金坛区元旦围棋段位赛定段1组成绩表                            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(63) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(530)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(8) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年金坛区元旦围棋段位赛定段1组成绩表

新闻编号:18269
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-01-01



2021年金坛区元旦围棋段位赛成绩表
组别:定段1组裁判长:杨尤嘉
地点:常州市金坛区金沙高级中学时间:2021-01-01 - 2021-01-01
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














7启明星周子棋8*23*41617*81289*10231212701
23常州晨光曹熙辉24*214429661*843*1012127*1212642
43启明星董博言44*248439*633*8238591029*1212623
12启明星魏弘喆11219*49655*87*1023*10331212604
33天宝围棋狄睿宁34*232436*643626*8171012*1010605
50启明星庄昊延49245*455437*654861*1031010566
17启明星张屹18*26422*67615833*8191010547
22常州晨光蒋雨函21227*417420*619637*8251010547
29常州晨光吕嘉浩30*226423*438639*819*10431010547
61天宝围棋王星睿62*258459*62361*850847*10105210
27天宝围棋朱轩墨28*222226*248420654*83910105011
45启明星彭弘曦46*250244*439438*626859*10104812
3启明星王子涵4*2726*22445615*850*10104413
8金坛棋院周睎颜7010+215*257*414636*8910104413
39启明星史佳诺40*242443445*629655*827*886415
26启明星徐艺涵25229*22741*633645*632886216
59启明星张超燃60*254461447*655843*845886216
19启明星阙锦芃20*212221414*622*829817*885818
15金坛棋院庄辰宇16*29*28436617*63620885619
9启明星卢彦宇10*215412*43466*8788*885220
44常州晨光羊奕燃43049*245225*248458*656885220
55启明星李泓睿56*252450*612659*639660*885220
36常州晨光薛振宇35237*433415*434*68638*885023
25金坛棋院刘玟慧26*028220*244432*66822*884824
54常州晨光杨昕怡53259*248*456650*627640*884625
1启明星巫晨宇2*262+47*426461414*66*884226
47天宝围棋钟晨辉48*040252*+459449*656861884226
42金坛棋院赵辰熙41239*238*260235421*637884028
6启明星张懿5217*23458*69625*61665429
20天宝围棋刘宋诚昶19013*225422427*424615*665429
37常州晨光周羿璇38*236232*450440*622642*665429
48金坛棋院邵晏甜47243*254227*244*216424*665429
38金坛棋院蔡其霖37041*242429*44545*636664833
21金坛棋院王艺晨22*024219*240228*442434*664434
32金坛棋院蒋知轩31233*237216*425434626*664434
40金坛棋院夏彬钦39047*041221*437413*654664434
56金坛棋院朱睿宇55053*+258454*460647*644*664434
60天宝围棋葛睿轩59057*25242*456*449655664238
58启明星潘煜龙57261*256*26241*444449*664039
35金坛棋院凌梓涵36*034028*041242*231*414663440
13金坛棋院吴思羽14*020024*063+216*44045*662841
14常州晨光王琪周13223*21641948*41435*445442
24金坛棋院许梓伟23021*01323*231420*448445043
34金坛棋院刘玥宜33035*23149*436432*421444844
49常州晨光管懿茹50*044057231*447460*458444645
5常州晨光马俊超6*016060*22843*438413444246
28常州晨光杨尚凡27025*03525*221257*241444047
16常州晨光王泩鑫1505*214*232213248*257443848
57常州晨光应东啸58*060049*08063*+228416*443449
31常州晨光黄雨菡32*030+234*249224*235263*+442450
41常州晨光万子萱42*038040*035*058063+228*223651
52金坛棋院钱恩泽51255*247-2        21852
11宜兴清风王薪迪12*018-2          21253
2宜兴清风钱思桥104-2          2854
51宜兴清风朱超序52*046-2          2255
10宜兴清风吴宇辰908*-0          01856
62宜兴清风沈宇轩6101*-0          01856
30宜兴清风吕奕锞29031*-0          01458
53金坛棋院唐泽凯54*056-0          01458
4宜兴清风孙熠萱302*-0          01260
18金坛棋院冯煦元17011*-0          01260
46宜兴清风毛皓宇45051*-0          01260
63 轮空      13*-057-041*-031-00063
裁判长:杨尤嘉编排长:冯正平制表时间:2021/1/1 17:26:26
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年第二届“鹏城杯”全国象棋排位赛补充细则上一条:2021年金坛区元旦围棋段位赛定段1组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号