杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2021年金坛区元旦围棋段位赛定段2组成绩表                            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(67) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(396)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(8) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年金坛区元旦围棋段位赛定段2组成绩表

新闻编号:18272
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-01-01



2021年金坛区元旦围棋段位赛成绩表
组别:定段2组裁判长:杨尤嘉
地点:常州市金坛区金沙高级中学时间:2021-01-01 - 2021-01-01
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














50常州湖塘曾煜清49227*451648*8541036*1041212681
8常州晨光陈文阳724*42*654610830*10361212662
48金坛棋院王钰杰47223*443650645*854*10511212643
2溧阳方寸史贻来1265*48411*648121017*1212604
36天宝围棋李亦初3525*422640830*1050128*1212565
10常州晨光张钰晨9220417*63068*65*8111010626
54金坛棋院范洛岩53233*45568*850*84886*1010626
17启明星姚子轩18*246410442*627838*1021010608
30常州晨光陶欣然29232438*610*83688814*1010608
51金坛棋院卢新源52*260450*422658*8401048*1010608
27金坛棋院邵睿浩28*250225*45617*646812*10105611
40启明星汤雨佳39213*442636*643851*83810105412
45常州湖塘秦楷然46*024247457*648620*866*10105412
32天宝围棋陈睿曦31230*226*412424*653833*10104814
61启明星顾家齐62*064266*234457*65886510104814
4启明星王鸣桐328221*4162*66850*885816
66启明星杨云朗65263*261462*65643*845885816
5常州晨光吴宇宸6*23627427*466*61061*885618
38常州晨光曹澣文37211*430455*633817840*885618
43启明星沈烨44*258448*420640*666626*885618
46常州晨光吴浩源45217*253264*441627*647885618
11天宝围棋周鹏程12*23826*4247*618810*885422
12启明星朱佳浩11035*+213432*61482*827885422
24常州晨光周曈23045*028247*432442*621*885224
58金坛棋院翟永铭57243*260463*651661*653885224
23启明星周希宇24*248220*221426*47641885026
33启明星包书行34*254239453*638*649832885026
63常州晨光左宗忆64*26641*458462665*655885026
20启明星程彦奇19210*223443*422*645618*884829
64溧阳方寸史讯嘉63061*052*246260*45767*884829
65天宝围棋马瑾轩66*02067*+25649*663861*884829
14金坛棋院于子钊13037*215441*612*626830884432
52启明星任弈霖51057*064028*256462*649884432
47常州晨光李毅诚48*028245*224244*434646*665434
53常州晨光蔡明轩54*044246*433455632*658*665434
1金坛棋院孙昕原2*0326344*46*41365665236
26天宝围棋李东庭25222*232260*423614*643664837
42常州晨光朱振豪41215*440*417449*424439664837
49天宝围棋刘坤50*034044*225442633*652*664837
62常州晨光魏宸俊61255*23*466463*452457*664837
6金坛棋院姚泽轩5031*211237*4164*654664641
41金坛棋院罗佑则42*018234*414446*422623*664641
55天宝围棋郝梓凝56*262454*438453*437663*664641
13常州晨光范林轩14*240212*27*2341*415664444
18常州晨光刘梓航17041*019239*415611*620664245
34金坛棋院王泽禹33049*241261*231447*437*664245
21溧阳方寸葛哲涵22*019*24223*225415*624663847
28常州晨光李文泽27047*024*052067*+231*425663847
60金坛棋院史洛臣59251*258*226264256*416*663847
9金坛棋院耿哲源10*07*016215*26523*422663650
7金坛棋院洪菁8*0925*213411423*464445651
22金坛棋院陈柏宇21226436*451*420441*49*445452
57常州晨光吴宇轩58*052256*445461464*462445452
15启明星周弘16*242214*29418*421413*444054
37金坛棋院樊珺玥38*014031*26239455*434444054
39常州晨光孙云鹤40*016233*218237*244442*444054
25金坛棋院冷阳成26*029+227249*221*216428*443657
3常州晨光李睿曦4*01*062067+213*29231443458
56金坛棋院刘玟德55059*+257265*252*260219*443458
44金坛棋院吴思远43053*049019*247239*267+443260
31常州晨光史鑫阳32*06037016*234*22823*223861
19金坛棋院李宗恒20*021018*044016067*+256223062
16金坛棋院王珞语15039*09*031019*225*260222863
35宜兴清风张淼茜36*012-0          02064
29宜兴清风张雨墨30*025*-0          01465
59启明星徐可馨60*056-0          01066
67 轮空    65-03*-028-019-044*-00067
裁判长:杨尤嘉编排长:冯正平制表时间:2021/1/1 17:26:32
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2021年金坛区元旦围棋段位赛1段组最新排行上一条:2021年金坛区元旦围棋段位赛定段2组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号