杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2021年戴家埔小学象棋比赛成绩表                                编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(48.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(91)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年戴家埔小学象棋比赛成绩表

新闻编号:18312
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-01-05



2021年戴家埔小学象棋比赛成绩表
组别:裁判长:张石云
地点:时间:2021-01-05 - 2021-01-05
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














1陈幸炜四2班*2234*76108*32103712*18147070 3 1
37古云涛四1班*382394*156488*210*1103126460 3 2
7古智宇六2班82*21414*206338*109*32116750 3 3
10古宽宥六1班92*204126*1625879*16116350 4 4
18蒋国滮五1班172*284336*326*4784810110645004 5
48王茗生六3班*472424456*37688*18824106450 4 6
32王茗安六1班*312304*14618818*15107106150 4 7
3黎学鹏六3班42*1294*176128*1410*37106050 3 8
47黎文博四2班480*442464*456186*42821105650 4 9
43古文慧六3班442*452424*334206*25815105450 4 10
38王远鹏六1班370*402*393443*2354673394840 4 11
15廖天琪三3班162*254374*246148328*4386440 4 12
33杨浩三3班*342354*184436*76308*3885640 3 13
14陈信五2班132*244324*216*15636*2685540 3 14
45钟国涛三1班*462434*484474424*3161385340 4 15
21陈晓婷六1班*22272*304144*44628*4785340 3 16
20彭峻熙五1班*192102*26474*434356*2985240 3 17
25刘文峰六2班*262152*344356*106436*3085140 3 18
12林浩宇五2班*11264*104396*36166*285040 3 19
16郭春兰五3班*150222*6424*356*1281084940 3 20
42陈鑫烨五2班412*482*432314*456476*4484840 3 21
24王晟涵三2班*232142*314154*296228*4884740 31-822
17林博四3班*180272*11434*224346*3984740 31-623
8华锦勇四1班*70192*2264*484236*2284440 3 24
39曹宇六3班402*372383*12345*1371775030 4 25
2刘雨辰六2班10*4284*166376*2161266230 4 26
30邹云天五3班292*322212*40496*3362565030 4 27
44骆宇轩四3班*430470412*384214*2864264930 4 28
22黄倩五1班210*16052*284176*246864630 41-629
35古兴旺四2班362*332284*254164*2043164630 41-430
9廖健五1班*100232*32114*304264*3464630 3 31
26华锦涛五3班250*132202*292194*961464330 4 32
29邹芊芊五2班*300310*272264244*4062064230 4 33
46林亮亮四1班450*412*472344134*3844064030 4 34
27黎龚龙三1班280*170290*412312*441163030 4 35
36廖紫涵四3班*350340400*130412*1942862530 4 36
13黄美六2班*140260*231363*465395*4554620 3 37
23赖国峰五3班240*90131*43383*831954220 4 38
31陈依琳四1班320*292242*422*274454*3545220 3 39
34刘志鹏三2班330*362252*46254*174944420 4 40
28古宜涛三2班*272182*352222*64444*3644420 35-241
40魏嘉荣三1班*390380*362302*114294*4644420 35-042
11苏林菲三3班120*52172*9240264*2743820 4 43
4林嘉博三3班*3020*192232*392272*543820 3 44
6陈礼南四3班52*122162*82282*112*4143420 3 45
19李雯婷三2班200*8040*52*262362*2323910 3 46
5林欣怡三1班*60110*220190*340412422410 4 47
41刘可萱四2班*420460*440270*360*50603800 3 48
裁判长:张石云编排长:张石云制表时间:2021/1/5 20:14:06
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2021年萧江镇桃源中心幼儿园第四届“桃之林”象棋比赛最新排行上一条:2021年戴家埔小学象棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号