杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
本站内容(与下面百度广告无关) 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网
-=> 2021年第十四届全运会群众比赛象棋决赛女子等级分实时变动表                   编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(19) 参赛名单(24.12) 比赛棋谱(56) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(297)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(19) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年第十四届全运会群众比赛象棋决赛女子等级分实时变动表

新闻编号:19294
新闻来源:本站原创,欢迎转载
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-09-28


2021年第十四届全运会群众比赛象棋决赛女子等级分实时变动表
比赛地点:合肥融创万达嘉华酒店比赛时间:2021-07-29 - 2021-08-02
按轮次查:数据来源于多个赛事,按轮次查询无意义
序号 姓名 单位称号等级分K值平均分等级分差预得分率预期局分实得局分局分差局数变动值新等级分
根据提供的比赛ID查询到多个不同名称的赛事,计算结果是无效的,仅供临时查看需要合并计算的无分棋手的等级分
1唐丹北京市2569102338.8230.20.7911.0610.0-1.0614-10.62558.4
2王琳娜黑龙江省2468102366.4101.60.648.9610.51.541415.42483.4
3左文静湖北省2457152364.492.60.638.828.5-0.3214-4.82452.2
4陈幸琳广东省2409152283.4125.60.679.3810.51.121416.82425.8
5陈丽淳广东省2440152317.1122.90.679.387.5-1.8814-28.22411.8
6刘欢北京市2378152234.3143.70.708.4010.52.101231.52409.5
7赵冠芳云南省2410152299.7110.30.659.108.5-0.6014-9.02401.0
8梁妍婷四川省2366152325.640.40.567.849.51.661424.92390.9
9时凤兰广东省2390152307.582.50.627.447.50.06120.92390.9
10党国蕾云南省2379152270.5108.50.659.109.50.40146.02385.0
11张婷婷河北省2365152316.348.70.576.847.50.66129.92374.9
12张国凤江苏省2343152370.2-27.20.466.448.01.561423.42366.4
13刘钰河北省2335152278.156.90.586.967.50.54128.12343.1
14金海英浙江省2345152360.5-15.50.486.726.0-0.7214-10.82334.2
15玉思源四川省2298152303.5-5.50.496.869.02.141432.12330.1
16宋晓琬辽宁省2306152291.514.50.526.247.00.761211.42317.4
17陈青婷浙江省2308152308.6-0.60.507.007.50.50147.52315.5
18尤颖钦河北省2285152300.3-15.30.485.285.50.22113.32288.3
19梅娜安徽省2257152286.6-29.60.462.302.50.2053.02260.0
20孙文云南省2207152307.2-100.20.364.327.02.681240.22247.2
21李越川贵州省2231152202.029.00.546.486.50.02120.32231.3
22赵冬安徽省2224252243.0-19.00.472.352.50.1553.82227.8
23陆慧中山东省2207152244.8-37.80.455.406.00.60129.02216.0
24常婉华北京市2228152223.74.30.516.125.0-1.1212-16.82211.2
25刘丽梅黑龙江省2177152239.5-62.50.414.926.01.081216.22193.2
26顾韶音浙江省2190152248.2-58.20.422.522.5-0.026-0.32189.7
以下棋手有效对局不足9局或新等级分低于2100最低分
27韩冰辽宁省2300252338.0-38.00.453.151.5-1.657-41.32258.8
28张梅黑龙江省2200252290.8-90.80.371.482.51.02425.52225.5
29马麟陕西省(空港新城)2200252352.0-152.00.291.161.50.3448.52208.5
30朱伟频上海市2200252338.8-138.80.312.482.50.0280.52200.5
31葛慧莹上海市2200252339.0-139.00.311.861.0-0.866-21.52178.5
32龚勤四川省2200252318.6-118.60.342.721.5-1.228-30.52169.5
33张琅环陕西省(空港新城)-2100252281.5-181.50.260.520.5-0.022-0.52099.5
34赵明娣江苏省-2100252332.8-232.80.210.840.5-0.344-8.52091.5
35刘华山西省-2100252338.7-238.70.200.600.0-0.603-15.02085.0
36赖江赟江西省-2100252327.7-227.70.210.630.0-0.633-15.82084.3
37宋建花江苏省-2100252301.7-201.70.240.720.0-0.723-18.02082.0
38郭燕山西省-2100252351.3-251.30.190.760.0-0.764-19.02081.0
39王诗琪上海市-2100252284.7-184.70.260.780.0-0.783-19.52080.5
40陈雯铃福建省-2100252276.0-176.00.270.810.0-0.813-20.32079.8
41靳莹莹安徽省-2100252323.0-223.00.220.880.0-0.884-22.02078.0
42郭麦琴陕西省(空港新城)-2100252306.5-206.50.230.920.0-0.924-23.02077.0
43李跃勤江西省-2100252271.3-171.30.271.080.0-1.084-27.02073.0
44孙素芳山西省-2100252228.3-128.30.321.280.0-1.284-32.02068.0
45陈发英江西省-2100252289.4-189.40.251.750.0-1.757-43.82056.3
按轮次查:数据来源于多个赛事,按轮次查询无意义
序号 姓名 单位称号等级分K值平均分等级分差预得分率预期局分实得局分局分差局数变动值新等级分
裁判长:栾晓峰本等级分表由[东萍象棋网]制作,变动值根据对局结果实时更新,转载请保留此文字或指明出处
备注:点击等级分表的表头文字可进行排序,点棋手姓名可查看对应的棋手等级分变动一览表(将附加显示在本表后面)    象棋Ver3.0版

下一条:2021年第十四届全运会群众比赛象棋决赛男子等级分实时变动表上一条:2021年象棋少林寺群第11届象棋大赛四大天王赛成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号