杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
本站内容(与下面百度广告无关) 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网
-=> 2021年第十八次月月海潮杯象棋比赛成绩表                            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(60) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(53)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年第十八次月月海潮杯象棋比赛成绩表

新闻编号:19323
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-09-12



2021年第十八次月月海潮杯象棋比赛成绩表
组别:裁判长:杨
地点:时间:2021-09-12 - 2021-09-12
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮累进分胜局数后手胜局数犯规次数名次逆比名次














10李耀虎杭州*32212335*186*881710*61246520 1
60陈磊宁波432592*584556*376548*501038530 2
8赵昌礼杭州*482*42*94466106188*141038520 3
33蒋明成杭州62*343353325*367148*171038420 4
21俞易肖嘉兴*572*224294194*166407*11936400 5
6李春宁波*33011*313*135127*35910934410 6
24包海斌宁波120*252234*365*14526730932430 7
40包晨阳宁波140422*393415*16*21735932330 8
17卢静敏宁波*290202*224166*188*10833836420 9
14张申宏湖南*402133183*305247*3388836310 10
50袁健翔宁波*530492434374*456*59860832420 11
55唐利杭州12*532524*604515386*59831320 12
3严文合宁波*202383*1031495*126*18831200 13
32许鑫鑫宁波100*282383*333315*5169827320 14
54朱文斌杭州40*520*572584476*60646826430 15
43王晨旭宁波*600442*502283*46447651825330 16
42缪雨泽杭州190*400280*492*204456*39820410 17
35吕叶昊杭州282*363*335345*38767*40736310 18
12陈绍博杭州*242*103135*275*6536*1733210 19
36戴晨杭州*442353*514245335*30516731210 20
30张小其杭州261*313273143*285367*24729310 21
38陈丽媛杭州311*32*323395355*55641729110 22
41姚奕辰宁波112513343*403*394256*38728220 23
11李秉臻绍兴*410152*162*73225*13721726320 24
1何风台州*550*61263*34405*9612726110 25
23刘继林宁波*252292*242223*26375*13724310 26
31邵梓涵宁波*38130161*483*323285*26721310 27
59江杰台州152*604564*516*19650655634310 28
18李鼎一宁波*271573*145106176*8-3-33210 29
51姜志强杭州472*413364594*555326*43630110 30
39金万謦杭州52*372403*383414*16642626210 31
9钱天明绍兴*340*7282204*3516*32625210 32
46张晨恺宁波370451*483*83434526*54623210 33
22金中高绍兴*452212172*233*113584*25622200 34
45陆钰岑宁波220*461472*444504*424*52621200 35
13黄小行温州22*143*12363*7511523526210 36
26赵明龙宁波*301271*11573235*24531521220 37
47裘博裕宁波*510481*452524*544*43444520110 38
28陈许皓轩宁波*350320*422*433303*3137516210 39
44叶臻灿宁波360*430*492452*252204*47515210 40
16朱兰婷宁波*522*192114*174214394*36424210 41
52谢建伟宁海160542*552*472584*46445418220 42
58杜一鸣杭州492*562602*542*522*22357417110 43
25虞圣畅义乌230240*200*152444*41422414210 44
48胡乐宁宁波80*471461311*151*49220410110 45
15李良辰杭州*590*11070250482*5724948220 46
57叶熊超杭州210*180540*260491153*5848110 47
7张文本宁波*56090*152113133*233*28314100 48
20王煊宸宁波30*170252*92422*442*48210110 49
49刘子豫宁波*580*500440420*571482*1525000 50
裁判长:杨编排长:制表时间:2021/9/12 17:05:06
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2021年眼哥棋友会快乐象棋赛最新排行上一条:2021年第十八次月月海潮杯象棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号