杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年第十九次月月海潮杯海潮棋馆交流赛成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(54) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(83)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年第十九次月月海潮杯海潮棋馆交流赛成绩表

新闻编号:19498
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-10-10



2021年第十九次月月海潮杯海潮棋馆交流赛成绩表
组别:裁判长:杨
地点:时间:2021-10-10 - 2021-10-10
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮累进分胜局数犯规次数后手局数后手胜局数得分顺减名次














11杨世哲杭州10*252010*715415*26203925905042 1
51陈雄忠金华40*165*54742103615*49202725824042 2
23吴宜翰杭州*3755082913*33132713*54188239340422-153
19赵昌礼杭州*3454910*131052102515*122047239340422-134
1虞伟龙宁波*1153510*46125317*34173117*24221004032 5
50陆宏伟衢州155*237*42124612*31125317*4822874032 6
47王天琛台州130*4554410*25153915*720*1922874031 7
44虞圣畅杭州390*365*4754182913*21184321703041 8
20李耀虎杭州*352175*1152281511*45162621682041 9
39陈磊宁波*4455410*27151315*47205220*11201054031 10
43姜志强杭州290*325*4110515*5215818*4420833031 11
12杜晨昊杭州30*6522103410*5151915*920754041 12
16陈丽媛杭州*272512*282*3574110*3615720583031 13
27周海平宁波163*318398*2113*23183418*5118863030 14
8秦育坚上海*145428338*17134916*4318*2318862030 15
21缪雨泽杭州100*155248278*28134413*1718653040 16
28杨再成贵州173*333168*498218*41135418613042 17
24周家宏宁波*520385*2171812*54173317117753042 18
48杨恬浩金华225*135*497317*101242175017703042 19
22陈绍博杭州*480375*125*2073012*17143217602032 20
10俞越来绍兴*215465*75*157487*29124217583031 21
32蒋思涵宁波*460430*180405*14102515*2217473032 22
7何风台州65*3510101110*53154715*1615753042 23
5李春宁波*4054110410*43101210*38154915753041 24
53许鑫鑫宁波455*297912*112712*5012615752042 25
26章杰绍兴185*45255*30109151115*2015703042 26
9王越夫绍兴*410145*5353710*261015151215603043 27
36钱天明绍兴*540440*4553810*51101610*2515503031 28
30赵明龙宁波*420405*345265*2251410*1515453032 29
18叶熊超杭州*260340325*245385*2104515403042 30
17戴晨杭州*282*20435989*421122142114631041 31
41朱兰婷宁波95*55435*447*1692893814542042 32
54王海潮宁波365*395518*291324132313*2813702041 33
37叶木春宁波230*22023*93453*4082913302041 34
42原航杭州305*87507*5191712*4812*1012641031 35
2方军慈溪*490110*372452*357187*1412302030 36
6张文本宁波*70120*380140*4053510*5312272031 37
25黄小行温州*385525*26104710*1910*32103610602030 38
15金万馨杭州*500210*405108*2010*9103010431030 39
38包海斌宁波250*24065*365*1810510*4110402031 40
45江杰台州*530470360*25*37102010*1810352030 41
29陆伟维绍兴*435538*238548*448108*378531030 42
14杜一鸣杭州80*90310*65325*30525201040 43
40陈文安舟山50*300150*32060370*35551040 44
35刘伟平宁波203*13*17316323*63403210040 45
裁判长:杨编排长:朱显钰制表时间:2021/10/10 19:51:54
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2021年第十八次“月月海潮杯”海潮棋馆淘汰赛最新排行上一条:2021年第十九次月月海潮杯海潮棋馆交流赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号