杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年东平镇第十七届重阳杯象棋赛老年组成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(46) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(116)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年东平镇第十七届重阳杯象棋赛老年组成绩表

新闻编号:19505
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-10-21



2021年东平镇第十七届重阳杯象棋赛成绩表
组别:老年组裁判长:郭企达
地点:请输入比赛地点时间:2021-10-14 - 2021-10-14
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮个人积分累进分对手分犯规次数直胜胜对手分名次














28宋金钟前进192*9446*88594110*17111150560 261
41薛为河前进62*3416*57239*281034111149550 262
17吴恒才前哨*302264*275*166228*41028111146610 333
13倪宁辉桂林*342273*265235107*59*40111142600 424
8黄兆津桂林*392324*235285*317439*27101042500 215
27黄振兴桂林202*133174315*77*998101040600 226
34张胜民东风130*202304*256167*239*41101038610 327
25张全中前进222*18454344*426*184101038500 328
22黄锦生前哨*250292*354366*176308*16101036510 309
38徐诚忠风伟90*192154*7646*1285101036400 2410
40施国忠前进70*14294*6517*169139936520 2811
26郭志良前哨212*172132*20335*107*359930530 2312
5施志超前哨*422354*256417*288138*388843650 2213
23郑伟忠桂林*24237485*137*417347*438840610 2214
4叶良贵前哨*432364*284456*388178*258840600 2815
43苏鹤平桂林40*11224*1567*87238833490 1616
9袁振彪长江*382282*402444*456276*378830560 2617
12戴长根前进*350420*462394*376386338826430 2118
20林国栋桂林*270340*291262*444456*308821490 1619
16施士明长江*311243*335176*347407227736580 1220
1陈惠达东风*462454*414435*405255*427732520 1421
33龚国兴桂林142*73163374*355317*127731460 1222
35孙跃华桂林122*52222*154335*67267729510 1723
6朱建斌桂林*410442*424405*435355*467728510 1624
31顾栋槐风伟161*10374*27585*335146629520 625
7孙根生风伟*402333*314384274*215366628540 926
36鲁久祥风伟112*42184*224304425*76627410 627
30瞿 忠长江170*212*342324*366*226206626550 1628
10陈士新桂林*371311*32325*135265*216626470 929
37崔远明东风101*231113*334124*2696625460 930
21沈鹤兵风伟*260300*241293*2475106619410 431
14朱尚仁前哨*330400*440242*463395*316616410 832
44王益新长江30*60142*92202 4*456616370 1033
42刘金海桂林50*12262*34254*36515522500 1234
2张纪刚长江*450462*432*102213373*35517390 935
46黄兆祥桂林10*20120*112143*32565515410 836
24倪斌桂林230*160211*141*292113*395512380 337
45郁明长江22*1234*4494*204444424460 938
3陈振兴东风*442412*452422*26229424418440 1039
32张阿华桂林152*82102*302*393463*114418360 240
29樊祖培长江180*220201*211242*32 4410350 041
11施永平长江*360430*370460 2*24332449340 042
39倪卫昌长江80*150192*122323*143243313350 043
18顾关林桂林*292252*362        214200 444
15金志刚桂林*320392*382352      212240 345
19陈锵风伟*280380*390        00240 046
裁判长:郭企达编排长:董世清制表时间:2021/10/21 15:43:28
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2021年城桥镇第五届全民运动会最新排行上一条:2021年东平镇第十七届重阳杯象棋赛老年组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号