杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年第二十次月月海潮杯海潮棋馆交流赛成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(52) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(100)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年第二十次月月海潮杯海潮棋馆交流赛成绩表

新闻编号:19639
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-11-21



2021年第二十次月月海潮杯海潮棋馆交流赛成绩表
组别:裁判长:王
地点:时间:2021-11-21 - 2021-11-21
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮累进分胜局数犯规次数后手局数后手胜局数名次逆比名次














40刘西绍兴145*2251510*1315120*232042251005044 1
34虞圣畅杭州165*175410*2157154420*4625955043 2
12袁健翔宁波*46211777*511220174220*2925904042 3
31吴宜翰杭州*442457*19123017*2419*31947241004033 4
36谢新琦河南220*130145*21102135218*3723694042 5
19王文君杭州105*77317*4512*42125117*122824032 6
5张专政宁波3093*168*1810415*117222753042 7
8严文合宁波*515*21103013*71523154115*2620933030 8
46孙靖皓台州123436*4785213*3715*15203420852041 9
29李耀虎杭州150355*35*10101815*13201220754042 10
15包海斌宁波*295245*4052710*38154615*2820754031 11
4秦育坚上海*35565*3451610*5103815*1320704032 12
42许鑫鑫宁波325*3052110*6121917*1219*4019873033 13
47江杰台州453446469*19*5014*619*3119792030 14
37李桂平宁波*4955010*411048154618*30183618943042 15
1虞伟龙宁波*265310*24104715*40155181918913042 16
44王定华宁波313*4752810*3104315*34153318762042 17
52高春阳宁波300*325518*4683513*3613618653042 18
21金万馨杭州*27585*4253651010*43151418633041 19
2池岳宁波*240265*27103410*36122017*517713032 20
33麻思凯杭州*385485*505435*16101815*4417623031 21
51王 双安徽80*255*5271274512*1912*2017603031 22
14毛善龙宁波*400380*360325*27104815*2117473032 23
13葛飞求宁波*500365*38104010*48152915415703041 24
28叶熊超杭州*395415*445385*491050151515603041 25
26缪雨泽杭州10*20100*115910*3515815453041 26
27戴晨杭州210*10525*155145*910*1815453030 27
11赵明龙宁波*432*122202262*2574510*3815402030 28
45包晨阳宁波*472*31297197*517*1195014482032 29
6施祖根宁波*95*41022104213*30134713*5213772030 30
48吕新祥绍兴255*33101710*37101310*14104313682041 31
35朱兰婷宁波40*290253398*528268*3213402041 32
20陈丽媛杭州170*182*1174912*1212*2125112572031 33
43马刚宁波113*465235*3310*44102110*4812551030 34
9李春宁波60*52*452257*2672773912372042 35
18谢建伟宁波70203*398511*2911*33112711551040 36
50章杰绍兴135*3753310*23104710*2810*4510602032 37
38王越夫绍兴330*145135*28101510*4101110502040 38
25杜一鸣杭州*480510*352*92112*3971610231030 39
32李良辰杭州*420520*490*140393168358191041 40
49李建中河南370*230325*20-285    251031 41
10张文杰宁波*190270*265295*215    251020 42
16陈文安舟山*34039353*43333*323*255200030 43
39俞越来绍兴280*162182*352*324254*94180030 44
裁判长:王编排长:朱显钰制表时间:2021/11/21 16:59:08
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2021年鄞州区市智运会选拔赛男子乙组最新排行上一条:2021年第二十次月月海潮杯海潮棋馆交流赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号