杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年余姚市第一实验小学象棋赛高段男子组最新排行                       编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(14) 参赛名单(40.8) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(70)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(14) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年余姚市第一实验小学象棋赛高段男子组最新排行

新闻编号:20106
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-05-17


2022年余姚市第一实验小学象棋赛高段男子组最新排行
排名编号团体名次总和队员[1]队员[2]队员[3]队员[4]人数备注
2022年余姚市第一实验小学象棋赛团体最新排行
11504153[姚皓轩]4[陆晗宇]8[董天睿]3 
22601222[苏俊硕]6[朱原申]14[茅津睿]3 
33502391[陆振宇]5[张智奕]34[郎昱童]3 
445014011[鲁晟佑]13[朱俊超]16[汪政翼]3 
555034410[陈 澄]15[金焕杰]19[严景腾]3 
66604477[颜 乐]12[楼哲宇]28[褚浙民]3 
776036620[郑楚威]21[金朱熠]25[陈奕凯]3 
88602689[陈子涛]27[谷轩宇]32[吴杨镒]3 
排序规则:名次总和,队员[1],队员[2],队员[3],队员[4]
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

排名编号姓名团体积分对手分胜局数犯规次数直胜后手局数逐轮递减法出场备注
2022年余姚市第一实验小学象棋赛个人最新排行
16陆振宇50211.063.0500463.07 
211苏俊硕60111.060.0400360.07 
321姚皓轩50410.067.0500367.07 
43陆晗宇50410.062.0400362.07 
530张智奕50210.061.0400361.07 
68朱原申60110.060.0400460.07 
719颜 乐60410.058.0400358.07 
818董天睿50410.057.0500457.07 
923陈子涛60210.056.0500456.07 
1022陈 澄50310.055.0400455.07 
1136鲁晟佑50110.052.0500352.07 
1234楼哲宇6048.055.0400336.07 
1331朱俊超5018.055.0400329.07 
1413茅津睿6018.055.0400338.07 
1537金焕杰5038.054.0300354.07 
167汪政翼5018.047.0400347.07 
1735黄子洋5048.044.0400344.07 
189张皓宇5017.055.0300355.07 
194严景腾5037.051.0300451.07 
205郑楚威6037.045.0300445.07 
2133金朱熠6037.043.0300443.07 
2226郭韩哲5037.041.0300441.07 
2312陈浩义5046.057.0300457.07 
2427陈勇豪5016.052.0300352.07 
2520陈奕凯6036.047.0300447.07 
2629陈潇涵6016.047.0300347.07 
2710谷轩宇6026.044.0300444.07 
282褚浙民6046.042.0200442.07 
2914冯佳乐6036.035.0200435.07 
3015毛鑫熠6045.045.0200345.07 
3128吴梓轩5035.043.0200343.07 
3232吴杨镒6025.039.0100439.07 
3316吴嘉泺6015.034.0200434.07 
3417郎昱童5024.046.0200346.07 
3540周佳程5024.044.0200444.07 
361张珈宁6024.040.0100340.07 
3738朱翊恺6023.040.0100440.07 
3825成杭齐6043.036.0000436.07 
3939符淳瑜6033.031.0100331.07 
4024徐子墨5022.042.0100442.07 
排序规则:积分,对手分,胜局数,犯规次数,直胜,后手局数,逐轮递减法
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年余姚市第一实验小学象棋赛高段男子组成绩表上一条:2022年余姚市第一实验小学象棋赛低段女子组成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号