杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年余姚市第一实验小学象棋赛低段男子组成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(14) 参赛名单(43.8) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(114)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(14) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年余姚市第一实验小学象棋赛低段男子组成绩表

新闻编号:20113
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-05-17



2022年余姚市第一实验小学象棋赛成绩表
组别:低段男子组裁判长:叶焕
地点:本校党员活动室、美术教室、音乐教室时间:2022-05-16 - 2022-05-17
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数逐轮递减法名次














12汤 镪203112*74206*3782210*361226146370 4 1
20黄振轩204192*154*12416*148710*30126660 3 2
30姜 楠203292*314366*108610*221220126060 4 3
7黄柯硕201*82122*44*24638*20822106450 3 4
36陈页铭204352*334*304286*378128*10106150 3 5
3许晨乐104*42102*54406*7668*2105550 3 6
26黄奕宸201250*272134*356108*4310*12105250 3 7
14赵智涵205130*212154*256206*24838104850 4 8
43袁振恺203 2424*104346*338268*16104750 3 9
10蒋梓栋20592*34436306*266*183686440 4 10
22徐嘉骏104212*134246*68*128308*785840 3 11
6张梓添20552*14256226*306*362485640 4 12
33姚元熙201*342362*314166436*428485540 4 13
1许峻源105*2262*404*20496106*2885340 3 14
15杨倚宽104*162202*142234*24196*585240 3 15
4陈祉宇20230*11272*27424486*3385040 41-4216
2高逸宸20110*92372*114156*408385040 41-4017
16赵浩添103150*232174*334356*2584384740 4 18
38刘城屹105370*410212*174*346288*1484740 3 19
41徐洛克101*420382*82314*284376*3584540 3 20
29杨允皓201*300182*342422*324316*2584340 3 21
37鲁哲瀚205*382403*25125365*4151776030 4 22
34余嘉洋101330*392294*434384*175974730 41-4323
40干皓宇102392*37313*3313525*4274730 41-4124
25吴宥宸204*262284*64144*561662965630 4 25
24丁俊兮102232*174*22474*46146*665330 3 26
42尹梓墨204412*432352*294*3963364065130 4 27
35顾梓杭203*360322*424264*1643964164830 42-3628
28邵 天103272*252194*364416*386164830 42-3229
11沈子尧102*12040*32222*82134*1964630 32-3830
31吕彦诚204*322302332*412184*294*2764630 32-3431
8诸泽瑜10370*190412*92114*442364430 4 32
5何彦博105*60 232*134254*961564030 3 33
17章茂珽104*182242*162382*234345*3754420 3 34
13姜景文103*142222*26252*402*1123244920 3 35
9陆弘宸202*10020*18284*1454*3444720 3 36
19刘雨西203*20082*282392214*1541144620 4 37
23俞 锐105*240160272*152172*184*844120 3 38
27韩毅诚205*280260*23040 2*2143143820 3 39
21夏逸铎101*220140*380322*192272 43620 3 40
39罗晟恺104*400340 2*194424*3541843420 3 41
18钱恩增101170*29090 2*312232*3943120 3 42
32余泽聪105310*350110*210290 2*1323410 3 43
裁判长:叶焕编排长:屠祖清制表时间:2022-05-17 17:07:44
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年余姚市第一实验小学象棋赛高段女子组最新排行上一条:2022年余姚市第一实验小学象棋赛低段男子组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号