杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年第13届国华杯宁波市青少年象棋公开赛五六年级男子组成绩表                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(14) 参赛名单(22) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(80)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(14) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年第13届国华杯宁波市青少年象棋公开赛五六年级男子组成绩表

新闻编号:20775
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-10-02



2022年第13届国华杯宁波市青少年象棋公开赛成绩表
组别:五六年级男子组裁判长:王芝安
地点:时间:2022-10-02 - 2022-10-02
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数后手局数后手胜局数名次逆比名次














12杨皓轩钟公庙小学32*5416*48*8101412*1312646033 1
8柴源宁海县青少年活动中心22*44136*147127*219511675043 2
13姚圣博钟公庙小学*222204*8466*217291211595044 3
14应昕凌钟公庙小学*192214*6687*29*129411585032 4
21周青屿古林镇中心小学102*142154*5613787*39584042 5
2周彦名余姚弈智*8072*17416146*136228624043 6
4刘柏宇余姚弈智*16282*184124*6678*1485840311-57
5陈翼余姚弈智*72122*194214*16618*885840311-68
1肖绪宁国华棋院*172224*124*24206*56158534033 9
7杨子逸古林镇中心小学50*20102*184176*46*168444032 10
3樊林余姚弈智*120161*203223*19567217503041 11
22唐朝俊古林镇 中心小学130*10112*34155*177*27463031 12
20裘鋆浩古林镇中心小学152*13232194*14164*186463042 13
6郑辰凡北仑区棋类协会*112184144*13-44*34*196453031 14
16盛余爽天童小学40*3193*15454*20676432041 15
15曾浩宇天童小学*200112*212163*224186*16402032 16
17陈喆义天童小学10*9222*114*74224*106353030 17
19陈恩天童小学140*10252*20232*9464422040 18
18陈喆涵天童小学92*624272*104*154204382041 19
10刘瑞华茂外国语学校*210190*7092182*114174312041 20
11杨钧翔镇海鲲池小学60*150*220170*9-10-  290030 21
9朱硕邱隘中心小学*180170*16-*10-11-19-  240030 22
裁判长:王芝安编排长:朱显钰制表时间:2022-10-02 19:04:42
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年第13届国华杯宁波市青少年象棋公开赛三四年级女子组最新排行上一条:2022年第13届国华杯宁波市青少年象棋公开赛五六年级男子组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号