杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年茂名市象棋联盟群5分钟网络象棋个人赛成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(36) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(76)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年茂名市象棋联盟群5分钟网络象棋个人赛成绩表

新闻编号:20882
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-11-04



2022年茂名市象棋联盟群5分钟网络象棋个人赛成绩表
组别:裁判长:省长
地点:天天象棋992696棋社时间:2022-11-04 - 2022-11-04
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分直胜胜局数后手局数后手胜局数逐轮递减法名次


















29王况轩个人52*24355*187109*3611113*815415990753151
35李光辉(辉煌)个人32*264*295247*17*296113013*815970744152
4道长个人*60*3252*154186118*22101012*2914820743143
1邵水生个人*2126486*106358*2410*2910261118131010654134
26蔡康德个人*112352*214364336*3482410*111613850653135
10林志明个人252134*22618*298*3010810*410*1912980643126
18杨奇清个人161*123*365295*45317*292811*1111000542117
8陈伟个人33294*14*5627*279*101129113511900552118
12陈俊奎个人*321181163*315*24565*5729*2211790542119
31马荣升个人152*24323123*325*18537*349*30117205421110
30崔颂生(知足常乐)个人*130192344*206*2281083610*351031109305531011
6李狂良个人42*1292*23456*128*3582010*26109305431012
36黄光豪个人342*284184*266*278298*308228*20109205411013
24蔡皇其个人*232313*325*35512717*267*1389109004421014
22刘启春个人272*174104*96306*20848*361012108805511015
28林华个人*192362*27211274*336348*18817107605531016
19杨其惠个人280*300230*142214256*118*91010106905521017
13杨亚文(开心就好)个人302*102*114274204*176*96247*29780441918
16凌医生(逢赌必赢)个人*181321*121*33343*233255217*279650442919
11邓金全个人260*252132*28496*46196*176*58840441820
9林信个人202*82*64224*114*56138198*248820442821
3邓养个人*35040*71161143*325*315236338790352822
34谢智清个人*360232*302214*166266*286316*148780442823
20谢松香个人*90*152174304*136226278*68368740452824
17黄忠球个人72222*202*332154134*216118*288650453825
2杨江水个人*142292*314326*87357187*127137940351726
27吴俊青个人*220142284*13636686*206*337167800352727
33李明福个人*80210*252174*264284*236277*37720341728
7李明柱个人*170*5031251*281141*153325*237560341729
5肖业荣个人*29072*4484*6494124*156116860351630
25邵郁恩个人*100110330*72234*194*164144*216680341631
14郑明祥个人20*270150190*30*72324*256346600351632
23杨金洪个人240*340*19262*252164334*3575750251533
32李基个人121*163243*2331333*143*73155710251534
21吴庆春个人10*332262*342*192154174*164254760251435
15阮玉梅个人*310200*14242*172*2127252*322690140236
裁判长:省长编排长:省长制表时间:2022-11-04 22:39:33
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年杭州市第一届智力运动会象棋比赛补充细则上一条:2022年茂名市象棋联盟群5分钟网络象棋个人赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号