杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年苏皖二省友好城市“梦之蓝杯”象棋会长邀请赛会长组成绩表                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(24) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(45)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年苏皖二省友好城市“梦之蓝杯”象棋会长邀请赛会长组成绩表

新闻编号:20897
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-11-07



2022年苏皖二省友好城市“梦之蓝杯”象棋会长邀请赛成绩表
组别:会长组裁判长:周亮
地点:君逸休闲酒店有限公司时间:2022-11-05 - 2022-11-06
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数后手局数后手胜局数名次逆比名次














17陈健溧水区*182163*8567*1592011*1412595032 1
16王锡明金坛队152*173*145107*2086101110624043 2
11赵冬青金坛队*120*519385*107148*1610524032 3
15高林溧水区*160242*74126176*481010495043 4
14邵许奎滁州市132*123163*15237*118179523042 5
5张布克句容队*60111213*23315*197*29464032 6
18傅解建丹阳队170*132222*193245*237209454042 7
22洪流丹阳队211*12*184204*12627*69453030 8
4臧照利金坛队32*21464*2476156*98444042 9
6孙创业滁州市5283*45*17527*167227623042 10
20邱福元丹阳队192*23314*226167*177*187572031 11
10李军溧水区91*193235*165115127*157523042 12
8吴超句容队72*63173*113193*21517493042 13
23陶言军句容队*242203*10355*145185*197483031 14
2杨有洪金坛队11*9312446*66*22757482041 15
12吴秋华丹阳队112143*24*154224*10435571041 16
1汪和平溧水区*21222*203143*5335*85531031 17
19苗家喜滁州市*200100*132183*8555235492040 18
9吕根生滁州市*10121*111213*33*7545472031 19
21马景福句容队*22141*51*9113383*245432031 20
7林国平金坛队*80*32152243*4393*135402030 21
3阎方平句容队*4070*24113294*14*125331031 22
13朱静溧水区*140180190*31*211*24373401030 23
24彭玉新丹阳队230*15031*72*182132212440040 24
裁判长:周亮编排长:姚庆伟制表时间:2022-11-07 10:52:48
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年“和也杯”北仑区象棋月月赛最新排行上一条:2022年苏皖二省友好城市“梦之蓝杯”象棋会长邀请赛会长组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号