杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年江阴市“弈友杯”围棋级位赛定级B组成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(32) 比赛棋谱(0) 最新对阵(5) 最新排行(5) 最新胜率(5) 浏览人气(107)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(6) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年江阴市“弈友杯”围棋级位赛定级B组成绩表

新闻编号:21107
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-03-05



2023年江阴市“弈友杯”围棋级位赛成绩表
组别:定级B组裁判长:沈志伟
地点:中山南路23号时间:2023-03-05 - 2023-03-05
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮积分对手分名次










6定级B组杨周52*3486*28301010321
2定级B组蒋卓妤12*29411666*388362
30定级B组叶钰轩292*324*226198*688343
19定级B组陈奕然202*94246*3062188304
11定级B组钱浩宇122154*24*136888285
24定级B组陈语琦*232274*194186*2888226
3定级B组潘熠青4262*14*96266347
8定级B组丁圣稀*72184*64326*1166308
22定级B组赵子芃212*134304*284*1866289
1定级B组沈天昱*20*4232*1649662610
4定级B组陶一涵*3010*72*12413662411
15定级B组卜梓彧162*112204*214*10662411
21定级B组束堉铭*220232*274156*19662411
29定级B组季与珩*30020*312274*5662214
28定级B组陈颂*270312*32422624662015
9定级B组丁一山*102192*5434*1442816
5定级B组沈俊廷*60*12292*17429442617
13定级B组傅吉源*142222*104114*4442617
18定级B组沈宸钰172*82164*24422442419
12定级B组曹语淇*11050*1424223442220
20定级B组黄梓洲*190142*15210217442220
32定级B组吴孟辰*312302282*8216442220
10定级B组缪欣妤90*172132*20415442023
7定级B组辛常熠80*16040142*27441824
27定级B组王泽煜282*242212*2927223025
16定级B组钱晨*15072*18212*32222426
23定级B组顾千晶240*210170312*12222027
17定级B组宋坤泽*180100*23252*20221828
14定级B组顾欣柯130*200120*7031221629
31定级B组黄慕橙320*280290*230*14002030
25定级B组轮空1*26000*0000*000031
26定级B组轮空2250*0000*00000031
裁判长:沈志伟编排长:沈志伟制表时间:2023-03-05 17:06:10
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2023年江阴市“弈友杯”围棋级位赛升级组最新排行上一条:2023年江阴市“弈友杯”围棋级位赛定级B组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号