杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛8级二组成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(43) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(176)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛8级二组成绩表

新闻编号:21459
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-05-27



2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛成绩表
组别:8级二组裁判长:肖大勇
地点:怀化市华都小学时间:2023-05-27 - 2023-05-27
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














7麻阳小天才围棋室李思成8*29412618*86838*10241212641
27智源围棋莫晨杨28*229424425*6188341035*1212602
8一敏天元棋院石伟迪705*2341*635*8121061212563
35怀化艺乐体育俱乐部周智羽36*238431624*8886*10271010624
31智源围棋向薇佳32*234435*42963882489*1010625
24麻阳小天才围棋室雷栋阳23226427*635616831*107*1010606
12五龙棋院黄泽坤1121447*42*6988*8161010607
29舞水棋院廖海淇30*227*237431*426618*8251010568
6志远少儿棋校方奕凯523*41641*87*1035108*1010549
34一敏天元棋院禹翔议33231*226432*61827*842*10105010
15怀化艺乐体育俱乐部蒋钰萱16*013*019*21742069*8210104411
18智源围棋刘雨翔17216*422*67627*629614*886012
16五龙棋院陈梓锐15218213*422624*614812*885813
32麻阳小天才围棋室滕艺晨31030*221434441*642639*885214
2辰溪益智围棋教室宋彦希104239*412410*637*815*885015
38智源围棋雷炜东37235*233439631*67620*885016
13慕云围棋丁梓馨14*015216211*24420*610884817
25杨文祥围棋教室王嘉懿26*028220427422*630829*884818
11辰溪益智围棋教室宋子歌12*01029*213414*41*617884819
42神墨教育围棋班黄俊斌4101*040237*43632*834884420
30玄弈活动室谢梓攸29032036*233*439625*641*884021
9 谢宇晨10*27*211414612*615631666222
1五龙棋院周诗淳2*24246*48434*41143*666023
14智源围棋刘蕊菡13212*21749*411616*618665424
41五龙棋院李锦然42*239*2446432426*630665025
39五龙棋院向国文40*24142438*430*423632664626
17 杨晨航18*019214*215*221422611*664627
37慕云围棋卢俊全38*040229*242228*42426664628
10舞水棋院赵泊延9011*0523*42440*613*664229
22玄弈活动室谢梓妤21220*418416*425417*423*664230
4舞水棋院汪子博302*041*05213*243+421*663431
26舞水棋院潘柄仪25224*234*228429*441437*445432
3麻阳小天才围棋室余辰佑4*2628*210242*2541445233
20舞水棋院谌建宇19222225*221*415*413438444834
5玄弈活动室李镇廷6*08010*04*04023*243+444235
28舞水棋院唐玮隆27025*023*226*237233*419444036
21舞水棋院黄川淏22*023232*220217*219*44443837
23慕云围棋王悦然24*021*028019*233439*422443638
19玄弈活动室田芯妤20*017*015023036*+221228*443239
40怀化艺乐体育俱乐部黄梓睿39037*042*03625*210233443240
33舞水棋院姚思源34*036238*230223*228240*223841
36舞水棋院张殷玟35033*030040*019-0    02842
43 轮空          4*-05*-00043
裁判长:肖大勇编排长:刘明斌制表时间:2023-05-27 23:50:50
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级一组最新排行上一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛8级二组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号