杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级四组成绩表                       编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(59) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(188)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级四组成绩表

新闻编号:21467
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-05-27



2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛成绩表
组别:无级四组裁判长:肖大勇
地点:怀化市华都小学时间:2023-05-27 - 2023-05-27
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














5 潘译辰6*0824*23*210411*+41266401
28志远少儿棋校刘子墨27230225*222*221429*+43166362
22五龙棋院彭竞程21220*223*228419*+415-6  6343
30智源围棋张轩荣29228*424+426*+432+431*-6  6344
53慕云围棋郭斌54*056249451*+450+458-6  6345
47龙双国围棋教室王翌铭48*046245*249454*+452*-6  6346
8舞水棋院王御宸705*01121043*+412*-6  6347
10百科棋院杨卓凡9011*21528*25*21+421*66348
41多赞美培训学校围棋教室钟竣耀42*044039240*436+438*+45266349
15舞水棋院郭弈晨16*014210*413+49+422*+427*663410
58 邹翔宇5702*056250*214+453*+442663211
3湘西缘教育罗锦轩4*26255*+2548-6    63012
29志远少儿棋校龙潇然30*031226*234425*+428-6  63013
54舞水棋院肖珺午53251*250457*+447-6    63014
50百科棋院肖湘49248*254*258453*-6    63015
38志远少儿棋校李东原37039*235236*234*441-6  63016
49一敏天元棋院王柯清50*052253*247*240442*-6  63017
25神墨教育围棋班张博26*027228423*+429-6    62818
32智源围棋吴柏苇31233*236*435+430*-6    62819
9五龙棋院何易民10*27*21246+415*-6    62820
46舞水棋院彭挥荃45047*052*056059*+239440*662821
19慕云围棋曾多20*018217416*+422-6    62622
36龙双国围棋教室向城锐35034*232238441*-6    62623
44百科棋院石沐夏43041*240445*+442-6    62624
6怀化艺乐体育俱乐部申渲苠523*42+49*-6      62425
11一敏天元棋院吴俊泽12*01008*01*217*45-6  62426
26智源围棋曾一一25224*229430-6      62427
45一敏天元棋院吴美蓁46*243*247444-6      62428
35智源围棋朱睿曦36*237238*432*-6      62429
23一敏天元棋院朱宸嶓24*021*222425-6      62230
51智源围棋赵晨52*254448+453-6      62231
37怀化艺乐体育俱乐部陈润航38*235*433+442-6      62232
16志远少儿棋校臧袁晞15217*420+419-6      62033
20一敏天元棋院储湘植19222416*-6        61834
24五龙棋院舒柏洋23226430*-6        61835
48湘西缘教育黄艺博47250451*-6        61836
7五龙棋院周梓瑞8*29413*-6        61837
57一敏天元棋院王柏焱58*255*21454-6      61838
4慕云围棋祁立301*25452-6      61639
13龙双国围棋教室周轩宇14*21247+415*-6      61640
55神墨教育围棋班粟梓涵56*25743-6        61641
43怀化智勇棋院陈治廷44*245442*-6        61642
18辰溪益智围棋教室唐语谦17019*014221*412-6    61643
33五龙棋院蒲俊宇34*232437*-6        61444
2神墨教育围棋班孙沐霖125846*-6        61245
42智源围棋舒以宸41240*443+437*+444*+449+458*444046
52百科棋院肖博栋51049*04624*+256*447+441*444047
12多赞美培训学校围棋教室陈美菁11213*29*217418*+48+45*443848
40志远少儿棋校胡月涵39242244*241249*256*446443649
21舞水棋院李梓睿22*023027*218228*217+410443650
31舞水棋院曾鉴泓32*029*034039*227430+428*443451
56怀化智勇棋院高翊程55053*058*046*252240259*+443252
39百科棋院杨皓尘40*038041*03101246*234442853
27神墨教育围棋班张逸轩28*025*021014*231*234415442854
34一敏天元棋院李沅泽33036031*229*238227*239*223655
17舞水棋院黄家笛18*216219*212*211221*-2  23256
1舞水棋院唐海洋2*04057*011039*010*-0  03457
14 舒思程13015*018*027058*-0    02858
59 轮空        46-0  56-00059
裁判长:肖大勇编排长:刘明斌制表时间:2023-05-27 22:02:12
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛9级一组最新排行上一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级四组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号