杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛8级一组成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(44) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(316)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛8级一组成绩表

新闻编号:21473
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-05-27



2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛成绩表
组别:8级一组裁判长:肖大勇
地点:怀化市华都小学时间:2023-05-27 - 2023-05-27
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














14志远少儿棋校雷荇元1329*412421*627*831011212581
31百科棋院林致宇32*227*422637*89101*10191212582
1百科棋院李金天2*2345*644819*10311214*1212563
19辰溪益智围棋教室宋彦函20*218429*61281822*1031*1010664
22 谭铭健21225*431*417612*819818*1010625
3神墨教育围棋班廖雨壕4*21*235*44266814*8121010606
21辰溪益智围棋教室宋子凡22*026218*414417*627830*1010587
29百科棋院刘易诺30*224419433*637843*1081010548
35百科棋院饶子轩36*233*43439440*634843*1010529
8志远少儿棋校张富祥725*29215*41066*829*10104610
39怀化艺乐体育俱乐部郑宇晨40*038234435*643637*8510104611
9百科棋院张志翔10*21428*45631*61866886212
27一敏天元围棋王浩宇28*231230425*614621*626886213
12百科棋院丁钇臣11216414*619*62265*83*886014
43神墨教育围棋班邹子涵44*042241*440639*829835885615
18百科棋院丁立来17219*221216*42069*822885616
30 陈鑫宇29032227*226433*625*821885417
33怀化艺乐体育俱乐部龙正于34*235228*429430432*637885018
25百科棋院罗子能26*222224*427428*630620*884819
42百科棋院刘子煦41043*03823*213444*640884220
10怀化艺乐体育俱乐部谌周裕9011*215*4648*44*67884221
5新晃子君棋苑刘杨6*284149*44612639*665822
40百科棋院江沐粲3924446*443*435441*642*665423
6志远少儿棋校蔡严樟507*240410*63*6869*665424
37百科棋院王李鹤轩38*24144*631629*639633*665425
17 梁棋涵18*020216*422*42147424*665026
34志远少儿棋校姚思玉33036239*241*444635*611665027
26志远少儿棋校陈一铭25021*023230*224428627*664828
44怀化艺乐体育俱乐部蒲昀菲43240*2241*434*442432664429
20 孙启轩19017*013224418*416*625664430
7杨文祥围棋教室唐睿8*06011*24215417*610*664231
28志远少儿棋校张桓榛27023*233232*425426*436*664232
41怀化艺乐体育俱乐部肖俊逸42*237*243234236*440415664033
16志远少儿棋校鲍学林15212*217218211*42044*664034
11志远少儿棋校肖云飞12*0100702*216215*434*663635
32杨文祥围棋教室陈柯延31030*036*228223*433444*444836
24杨文祥围棋教室谌玟恺23229*225220*226*238417444437
4新晃子君棋苑谭泽锟302*23727*45*410416444238
36 莫锦辰35034*032038*241223*428444039
38杨文祥围棋教室黎俊希37039*042*03602224*213443440
23新晃子君棋苑吴奕24*028026*013*23223622*442641
15百科棋院欧阳逸轩16*013*2102827*211241*224442
13新晃子君棋苑胡斐淇14*015020*023042*02238*223643
2杨文祥围棋教室陆弈儒104044*011038*013*023003844
裁判长:肖大勇编排长:刘明斌制表时间:2023-05-27 22:03:38
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2023年春季怀化市鹤城区段级位赛7级最新排行上一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛8级一组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号