杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛6级二组成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(44) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(335)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛6级二组成绩表

新闻编号:21479
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-05-31



2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛成绩表
组别:6级二组裁判长:肖大勇
地点:怀化市华都小学时间:2023-05-23 - 2023-05-27
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














44志远少儿棋校邹奎霖43242*44634*82*10311214*1414621
43慕云围棋龚立扬44*041*27439*638825*10221212582
22怀化艺乐体育俱乐部杨奇兴21225*419631*83818*1043*1010643
18五龙棋院李锦依17219*224*415628*82284*1010604
31一敏天元棋院黄政菘32*229*423622634844*8391010605
19神墨教育围棋班王禄城20*218422*41741366*8231010566
3志远少儿棋校冯祉博4*01*2546622*81482*1010547
14五龙棋院米泳豪13016212*41168*83*10441010488
28舞水棋院朱家逸27223*226429*618630*834*1010489
20智源围棋李小默19017*016226*415*6882510104610
2舞水棋院杨滨锴124411*68*844839*83886211
4怀化艺乐体育俱乐部冯辰宇322*244*2945*617*818886212
25舞水棋院张殷璋26*222230*423*617843820*885813
17麻阳小天才围棋室田紫东18*020213419*625*64610885614
23五龙棋院贺强24*228431*425427*629819*885615
34志远少儿棋校赵淇33236439*644631*638*828885616
39神墨教育围棋班龚梓航40*237*434443442*62831*885417
8舞水棋院龙峻楷726*415*62614620*65885418
15智源围棋曾骏熙16*213*48418*42042166884419
30麻阳小天才围棋室张皓源29035*225233436*628638*884420
11五龙棋院尹梓熙12*21042414*46*413627884221
37怀化智勇棋院朱治铭38*239236*242233*435629*884022
6五龙棋院谷宗中528210*43*411619615*665623
29舞水棋院周沛鸿30*231233*428435*623*637665424
38舞水棋院杨其铭37032*242436*643*634630665225
42五龙棋院曾嘉杭41244238*237*43943669*665226
5一敏天元棋院彭煜钦6*0723*21044441*68*665027
7 朱浩铭8*05*043*0129410*421*664828
27慕云围棋肖芃辰28*026021224*423432611*664429
10多赞美培训学校围棋教室张义山9211*2625*212*47617*664230
1慕云围棋刘晓骞2*0309*07*041212413*664231
41新晃子君棋苑廖向伊42*043040*23521*45416664032
32五龙棋院舒子宸31038035*040224427*436*664033
24慕云围棋舒振佳23021*218227232*216*433664034
35舞水棋院刘诗敏36*030032241*429437*412664035
9 蒋奕帛10*0120124*27*240442663636
13舞水棋院胡轩瑜14*215217*212419*411*41445237
36 张雅菡35234*237438430442*432444838
21五龙棋院钟澄22*024027*016*226415*47444039
33慕云围棋王子超34*040229230*237226*424*444040
12舞水棋院易楚斌1109*214213*21021*235*224641
16舞水棋院陈宇轩15014*020*021040*224241*224642
26怀化智勇棋院高晨杰25027*228*220221*233240*224443
40舞水棋院罗胤宸39033*041032*01609*026223444
裁判长:肖大勇编排长:刘明斌制表时间:2023-05-31 20:17:22
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛5级组最新排行上一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛6级二组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号